Маркетинг как конкурентное преимущество компании

Сомневаетесь, что современным специалистам тоже нужно обновлять знания и изучать успешный бизнес-опыт? Приходите на пробное занятие с преподавателем-практиком из международной компании!

18 Марта 2019

Регистрация окончена

18 марта 2019 г. состоится Мастер-класс на тему «Маркетинг как конкурентное преимущество компании»

Спикер: Давтян Арташес Викторович - директор сегмента "Продукты Питания" компании MARS в России. Кандидат экономических наук. Практикующий специалист с более чем 15 летним опытом в FMCG категории.

Программа мастер-класса:

- «Зачем нужен маркетинг» или «какое оно – секретное оружие современного бизнеса?»

- «Как работает маркетинг» или «какие инструменты можно применить для повышения эффективности деятельности компании?»;

- «Маркетолог – профессия XXI века» или «Маркетинг – одно из наиболее востребованных и высокооплачиваемых направлений у работодателей»

Место проведения: РЭУ им. Г.В. Плеханова, Стремянный переулок, 36

Время проведения: 18:55-22:00