Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
семинары и сертификация

По мере набора группы

2,5-3 месяца

Программа для тех, кто хочет повысить исходный уровень практического владения английским языком в межличностном общении и профессиональной деятельности, развить речевые умения и навыки, свободно и адекватно выражать свои мысли при беседе и понимать речь собеседника на английском языке, овладеть необходимым и достаточным уровнем коммуникативной компетенции для решения социально-коммуникативной задачи в разных областях бытовой, культурной и научной деятельности, а также в профессиональном общении.

Ознакомление с форматом экзамена IELTS. Образование

Трудоустройство и работа

Образ жизни. Здоровье. Питание

История. Прошлая и современная жизнь

Окружающая среда и я

Технологические достижения

Информационные технологии, Искусство, СМИ

Подведение итогов. Повторение основных стратегий

Осень-весна

•    Обучение в центре Москвы: шаговая доступность от м. Серпуховская и м. Павелецкая.
•    Возможность участия в мастер-классах и профильных мероприятиях РЭУ им. Г.В. Плеханова и его партнёров.
•    Наличие системы скидок для корпоративных заказчиков.
•    Конкурентное преимущество на рынке труда с удостоверением РЭУ им. Г.В. Плеханова – ведущего экономического Университета России.
•    Общение с другими практиками бизнеса и расширение круга деловых знакомств и возможностей.
•    Гибкий режим занятий позволяет учиться даже с учетом командировок и занятости на работе.
•    Возможность пройти стажировку.
•    Возможность выбрать удобный формат обучения – онлайн или очно в знании РЭУ им. Г.В. Плеханова.

• К освоению программы допускаются лица, имеющие аттестат о среднем образовании

• Паспорт: 1 разворот (фото), 2 разворот (регистрация)
  • Две фотографии 3х4см + 1 в электронном виде (для пропуска)

Английский язык по праву считается самым распространенным языком. И действительно, на нем сегодня говорят практически во всех странах мира. Международный экзамен IELTS - тестирование на знание английского языка как иностранного - International English Language Testing System. Сертификат используется для поступления в университеты или устройства на работу в иностранные компании в более чем 140 странах, включая Великобританию, Канаду, США, Австралию и др.

Узнайте подробные условия обучения по программе "Подготовка к сдаче экзамена по английскому языку на международный сертификат IELTS" у наших специалистов