+7 (495) 135-45-82
семинары и сертификация

По мере набора группы*

1 месяц

Итальянский язык, как второй иностранный, обязательно стоит выучить ради знакомства с богатейшей историей, личного профессионального роста, расширения границ путешествий. Курс развивает у студентов набор элементарных коммуникативных компетенций, позволяющих им осуществлять межличностное и межкультурное общение, в том числе с носителями изучаемого языка.

Вас ждет практика в устном и письменном общении на доступном уровне, т. е. в определенных речевых ситуациях и сферах общения, с помощью усвоенных устных и письменных языковых средств.

1)   получите навыки устного (аудирование и говорение) и письменного (чтение и письмо) общения на итальянском языке на элементарном уровне с учетом речевых возможностей и реальных потребностей обучающихся;

2)   познакомьтесь с миром зарубежных сверстников, с зарубежным фольклором и доступными образцами художественной литературы; воспитание дружелюбного отношения к представителям других стран;

3)   развитие речевых, интеллектуальных способностей, а также их учебных компетенций; развитие мотивации к дальнейшему овладению итальянским языком.

Итал.jpeg  Джованни Карло Мария Челестре
   Сондрио (СО), Италия
   Преподаватель Института итальянской культуры при  Правительстве Италии в Москве.
   Преподаватель итальянского языка в ведущих  Университетах России.

Самопрезентация. Описание внешности и характера

Моя семья

Виды жилья и аренда помещения

Распорядок дня и его планирование

• Общение с практиками бизнеса для обмена опытом и партнерства, участие в мастер-классах
  • Небольшие группы позволяют проработать все вопросы слушателей и уделить внимание каждому
  • Система скидок и поэтапная оплата обучения
  • Обучение в центре Москвы, в здании РЭУ им. Г.В. Плеханова

• К освоению программы допускаются все желающие

• Паспорт: 1 разворот (фото), 2 разворот (регистрация)
  • Две фотографии 3х4см + 1 в электронном виде (для пропуска)
  • СНИЛС

Программа направлена на:

1. Формирование представлений об итальянском языке, как средстве общения.

2. Освоение элементарных лингвистических представлений, доступных студентам и необходимых для овладения устной и письменной речью итальянского языка на элементарном уровне.

3. Развитие эмоциональных и творческих качеств, фантазии, способности к социальному взаимодействию (умение играть, работать вместе, находить и устанавливать контакт с партнером, адекватно реагировать на его желания, просьбы, высказывания и т.д.), радости познания и любознательности.

4. Развитие речевых механизмов (памяти, речевого слуха, вероятностного прогнозирования, внимания и др.) студентов, их познавательных способностей, способности к быстрому запоминанию языковой информации, анализу и систематизации речевых потоков на разных языках, особой способности к имитации.

5. Формирование первоначальных представлений о единстве и многообразии языкового и культурного пространства Европы.

*Дата действительна только при условии набора группы

Узнайте подробные условия обучения по программе "Разговорный итальянский язык. Начальный уровень" у наших специалистов

Также рекомендуем посмотреть

230000 руб.