Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
Тренинги,
семинары и сертификация

2 дня

Стань гуру креативного видеомейкинга!

В современных реалиях фото и видео контент стали важной частью нашей повседневной жизни. Чтобы вы шагали в ногу со временем и росли профессионально, мы предлагаем пройти авторский мастер-класс, который поможет быстро освоить навыки аудиовизуальной коммуникации, создать свой уникальный фото и видео контент, используя новейшие креативные подходы в работе.

Вы узнаете, как сделать видео эффективным инструментом продвижения, как правильно выстроить стратегию съемок, как грамотно формировать бюджет видеопроектов.

Вас ждет два дня полного погружения в мир производства звукового и визуального дизайна!

Преподаватель познакомит вас с инструментами для исследования медиа-поля компаний, брендов, продуктов, ведомств, НКО и персоналий.

Вы научитесь правильно оценивать и при необходимости корректировать стратегии продвижения, формировать коммуникационную политику проектов, оценивать и предотвращать имиджевую угрозу. Всё это поможет вам стать востребованным специалистом в медиасреде и построить успешную карьеру.

Руслан Миру i

Руслан Миру

преподаватель-практик, специалист в области креативного видеомаркетинга, продюсер, клипмейкер, режиссер игровой рекламы и документального кино

Модуль 1

Креативное мышление

Вы узнаете, как сделать видео топовым инструментом продвижения, где искать хороший креатив и как разрабатывать его самостоятельно. Освоите на практике эффективные инструменты развития креативных способностей и убедитесь, что креатив - это современная валюта!

Модуль 2

Предпродакшн

Вы получите знания о том, почему так важен предпродакшн и чем грозит плохая подготовка этого этапа, для чего нужна стратегия перед началом съемок. Научитесь составлять бюджет видео, проводить правильные расчеты и экономить без потери качества своих проектов. Подробно разберете, какие специалисты понадобятся при создании видео, где их искать, а также изучите правовые аспекты, необходимые договора и как правильно их заключать.

Модуль 3

Продакшн

Вы узнаете всё о съемочном процессе, а также, какую технику используют профессионалы, чем она отличается и что выбирать. Познакомитесь со всеми этапами производства звукового дизайна: звуковые эффекты, Foley, ADR, микширование звука и т.д. Получите советы и руководство по работе с плагинами и DAW.

Модуль 4

Постпродакшн

Вы изучите программы для постпродакшена и научитесь создавать аудио-проекты, используя инструменты музыкального продакшена: звукозапись, сведение и мастеринг музыки, саунд-дизайн. Вас ждет подробная информация о важности обработки полученных кадров после съемки.

Модуль 5

Посев и аналитика аудиовизуального продукта

Вы получите практические и четкие рекомендации, что делать с видео, когда оно готово, и как решить сложные задачи простыми и эффективными способами. По итогам курса у вас будет собственный готовый креативный продукт и понятное руководство для дальнейших действий.

•    После обучения вы получите Сертификат о дополнительном образовании РЭУ им. Г.В. Плеханова.
•    Обучение в центре Москвы: шаговая доступность от м. Серпуховская и м. Павелецкая.
•    Общение с другими практиками бизнеса и расширение круга деловых знакомств и возможностей.
•    Гибкий режим занятий позволяет учиться даже с учетом командировок и занятости на работе.

• К освоению программы допускаются лица, имеющие аттестат о среднем образовании

• Паспорт: 1 разворот (фото), 2 разворот (регистрация)
  • СНИЛС

Реалии времени: креативные аудиовизуальные коммуникации

Как создавать аудио-проекты, используя инструменты музыкального предпродакшна: звукозапись, сведение и мастеринг музыки, саунд-дизайн?

Как работать с плагинами и DAW?

Как работать над производством звукового дизайна: звуковые эффекты, Foley, ADR, микширование звука и т.д.?

Как исследовать медиа-поля компаний, брендов, продуктов, ведомств, НКО и персоналий?

Как формировать, оценивать или корректировать стратегии продвижения и коммуникационной политики? и многое другое на этом мастер-классе.

Узнайте подробные условия обучения по программе "Реалии времени: креативные аудиовизуальные коммуникации" у наших специалистов

Также рекомендуем посмотреть

PR и журналистика