Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
Тренинги,
семинары и сертификация

22 Января 2022

Жизнь современного образовательного учреждения наполнена множеством самых разных событий и мероприятий разного формата и характера. Мероприятие в образовательной среде – это и продукт, и канал коммуникации между различными аудиториями. Программа рассматривает систему организации, проведения и продвижения мероприятий образовательного учреждения в разрезе маркетинговых инструментов.

Применение маркетинговых инструментов коммуникаций при организации, продвижении и проведении мероприятий образовательного учреждения позволяет не только выстроить эффективную систему событийной деятельности, но и использовать ее для имиджевых и административных целей учреждения.

Программа содержит теоретический материал о роли событийной коммуникации, ее существенных особенностях, отличительных характеристиках и направлениях развития, основных подходах к организации и проектированию специальных мероприятий, типологии мероприятий и проектов событийной коммуникации, этапах разработки специальных мероприятий, формировании и управлении проектной группой специального мероприятия, разработке и реализации оптимальной PR-стратегии событийной коммуникации образовательной организации,  технологиям оценки эффективности и риск-менеджменте в событийной коммуникации.

Мелехова Анна Сергеевна
к.э.н., доцент кафедры рекламы, связей с общественностью и дизайна

Сущность, содержание и особенности событийной коммуникации образовательной организации в современном социокультурном пространстве

Планирование и организация специальных мероприятий образовательной организации

Разработка и внедрение современных технологий управления специальным мероприятием образовательной организации

PR–поддержка и продвижение специального мероприятия образовательной организации

Оценка эффективности специального мероприятия

• Обучение в центре Москвы: шаговая доступность от м. Серпуховская и м. Павелецкая.
• Возможность участия в мастер-классах и профильных мероприятиях РЭУ им. Г.В. Плеханова и его партнёров.
• Наличие системы скидок для корпоративных заказчиков.
• Конкурентное преимущество на рынке труда с удостоверением РЭУ им. Г.В. Плеханова – ведущего экономического Университета России.
• Общение с другими практиками бизнеса и расширение круга деловых знакомств и возможностей.
• Система скидок и поэтапная оплата обучения.
• Возможность выбрать удобный формат обучения – онлайн или очно в знании РЭУ им. Г.В. Плеханова

• К освоению программы допускаются лица, имеющие аттестат о среднем образовании

• Копия паспорта: 1 разворот (фото), 2 разворот (регистрация). При наличии паспорта на иностранном языке — необходим нотариально заверенный перевод.
  • СНИЛС

Целью программы повышения квалификации «Современные технологии организации мероприятий (ивент-менеджмент) в образовательных учреждениях» является освоение слушателями широкого спектра методов и подходов в области организации и управления специальными мероприятиями образовательной организации, оптимальных технологий организации событийной коммуникации образовательной организации в условиях высоко динамичных изменений внешнего окружения.

Узнайте подробные условия обучения по программе "Современные технологии организации мероприятий (ивент-менеджмент) в образовательных учреждениях" у наших специалистов

Также рекомендуем посмотреть

90000 руб.