Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
Тренинги,
семинары и сертификация

по мере набора

Образовательное учреждение – источник знаний. Но еще это мощный генератор новостного контента. Современная образовательная организация это целая система событий, новостей, связей с общественностью. Организация и управление медиа-центром для многих образовательных операторов породило не мало вопросов. Программа расскажет, как создать и поддерживать идеальную систему коммуникаций с внешними аудиториями, как адаптировать эту систему под требования вышестоящих структур и возможности своего учебного заведения, как взаимодействовать со СМИ, задействовать среду интернет для административных, учебно-методических, имиджевых целей учреждения.

• Осипова Е.А., д.филос.н., доцент, профессор кафедры рекламы, дизайна и связей с общественностью

• Автономова С.А., к.соц.н., доцент кафедры рекламы, дизайна и связей с общественностью

• Самойленко И.С., к.экон.н., доцент кафедры рекламы, дизайна и связей с общественностью

• Федорова А.В., ст. преподаватель, практикующий специалист в области рекламы, графический дизайнер  (арт-директор), член Союза Дизайнеров (Международная Общественная Ассоциация Союз Дизайнеров)

Специфика связей с общественностью образовательной организации

Организация работы медиацентра образовательной организации

Организация образовательной организацией специальных мероприятий и освещение их в СМИ и СМК

Представление образовательной организации в Интернете

• Обучение в центре Москвы: шаговая доступность от м. Серпуховская и м. Павелецкая.
• Возможность участия в мастер-классах и профильных мероприятиях РЭУ им. Г.В. Плеханова и его партнёров.
• Наличие системы скидок для корпоративных заказчиков.
• Конкурентное преимущество на рынке труда с удостоверением РЭУ им. Г.В. Плеханова – ведущего экономического Университета России.
• Общение с другими практиками бизнеса и расширение круга деловых знакомств и возможностей.
• Система скидок и поэтапная оплата обучения.
• Возможность выбрать удобный формат обучения – онлайн или очно в знании РЭУ им. Г.В. Плеханова

• К освоению программы допускаются лица, имеющие аттестат о среднем образовании

• Копия паспорта: 1 разворот (фото), 2 разворот (регистрация). При наличии паспорта на иностранном языке — необходим нотариально заверенный перевод.
  • СНИЛС

Целью реализации программы повышения квалификации «Связи с общественностью: управление коммуникациями в образовательных учреждениях» является получение новых компетенций, необходимых для планирования и реализации связей образовательного учреждения с актуальными целевыми аудиториями.

Узнайте подробные условия обучения по программе "Связи с общественностью: управление коммуникациями в образовательных учреждениях" у наших специалистов

Также рекомендуем посмотреть

7000 руб.