Финансы и управление инвестициями

Master of Business Administration (MBA)

Программа MBA "Корпоративные финансы" - аккредитована AMBA accreditation

Аккредитация AMBA accreditation

MBA "Корпоративные финансы"

Программа направлена на подготовку профессиональных руководителей, вооруженных конкретными знаниями и навыками в области экономики, менеджмента, корпоративных финансов, финансового менеджмента, призванными стать современными лидерами междисциплинарных команд по управлению ценностью компании, готовых эффективно планировать, принимать решения и управлять денежными потоками компании в динамично сменяющих друг друга условиях. Стоимость в зависимости от формы обучения: Part-time MBA (вечерняя форма) – 580 000 руб. Executive MBA (программа выходного дня) – 630 000 руб.
MBA Part-Time:
3–4 раза в неделю (18:55 – 22:00)
MBA Executive:
по субботам (10:10 –19:00)​​
580 000 руб.
Октябрь 2019
Толстякова Ольга Валентиновна
  Телефон: +7 (495)  958-21-56
  E-mail: Tolstyakova.OV@rea.ru
  E-mail: mbaint@rea.ru

Профессиональная переподготовка

Единая программа подготовки Арбитражных управляющих

Программа предоставляет слушателям реальные инструменты антикризисного управления предприятиями и организациями, находящихся в процедурах банкротства на российском рынке. С целью урегулирования разногласий между кредиторами и должниками в рамках закона на «проблемное» предприятие направляется арбитражный управляющий. Деятельность арбитражного управляющего обусловлена спецификой процедур банкротства и находит свое выражение в необходимости особого распределения предпринимательских рисков и осуществления арбитражным управляющим деятельности как от своего имени, так и от имени должника, как в интересах должника, так и в интересах кредиторов.
3 раза в неделю
(среда, пятница 18:55-22:00, суббота 10:10-17:10)
65 000 руб.

Повышение квалификации

Бюджетное планирование в организации

Программа позволяет получить навыки постановки основ рыночной системы бюджетного планирования в организации путем освоения современных алгоритмов планирования и управленческого учета. Особенностью предлагаемой бюджетной технологии является использование планирования направлений деятельности по отдельным бизнесам, экономическим продуктам, центрам ответственности, конкретным контрактам и другим необходимым аналитикам. В основе построения информационной бюджетной модели лежит подход по прямым затратам и расходам к разным объектам отнесения (справочникам системы). Одной из основных задач предлагаемой технологии является получение маржинального финансового (БДДС) и экономического (БДР) результатов по видам деятельности и экономическим продуктам,...
1-2 раза в неделю (будние дни с 18:55 до 22:00)
17 000 руб.
2-3 мес.
Грошева Юлиана Валерьевна
  Телефон: +7 (495)  800-12-00 (доб. 17-90)
  E-mail: Grosheva.YUV@rea.ru
  E-mail: mba-marketing@mail.ru

Повышение уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих

Повышение квалификации арбитражных управляющих является неотъемлемой частью профессии. Повышение квалификации не только обязательное условие для арбитражного управляющего для продолжения профессиональной деятельности, но и получение актуальной и полезной информации, которая будет способствовать наиболее эффективному ведению дел о банкротстве.
График обучения:
Шаг 1.  Просмотр видеолекций в записи. 11.02.2019 - 21.02.2019 Шаг 2.  Подготовка Ваших вопросов преподавателю по пройденному материалу. 22.02.2019 – 25.02.2019
Подготовка преподавателем ответов на вопросы слушателей. 26.02.2019 – 03.03.2019
Шаг 3. Итоговый семинар с преподавателем: 09 марта 2019 (время: 10.00-15.30) по адресу М. Серпуховская. Стремянный переулок д. 36
6 700 руб.

Дистанционное обучение

Банкротство физического лица — нов

Банкротство физических лиц с применением ДОТ

Большое количество выданных ипотечных и потребительских кредитов и последовавший за этим кризис привели к возникновению ситуации, когда многие заемщики не имеют возможности вернуть банкам свой долг, оплачивать коммунальные услуги ресурсо-подающих организаций. Банкротство физического лица — новая процедура для отечественного финансового рынка, становится привычным явлением для россиян.

График обучения:

Шаг 1. Просмотр видеолекций в записи.
Шаг 2. Подготовка Ваших вопросов преподавателю по пройденному материалу.
Подготовка преподавателем ответов на вопросы слушателей.
Шаг 3. Итоговый семинар с преподавателем состоится по адресу М. Серпуховская. Стремянный переулок д. 36

8 700 руб.
  E-mail: mba-marketing@mail.ru

1565Master of Business Administration (MBA)