Психология бизнеса и управление персоналом

Повышение квалификации

В ходе обучения вы найдете ответы на вопросы:
За

Экономика труда

Семинар-практикум для руководителей службы персонала, начальников и специалистов отделов мотивации, и компенсации, начальников и специалистов ОТиЗ и работников финансовой службы учитывающих расходы на персонал, руководителей структурных подразделений. В ходе обучения вы найдете ответы на вопросы: Зачем надо выстроить оптимальное функционирование процесса HR бюджетирования? Как определить оптимальную загрузку и численность персонала? Как рассчитать максимальную, минимальную и оптимальную базовые ставки заработной платы? Когда и сколько надо платить премию, чтобы сотрудники были мотивированы и вовлечены в рабочий процесс?.
По мере набора группы 2 раза в неделю (среда, пятница 9.00-15.40)
24 000 руб.
3-4 дня