Психология бизнеса и управление персоналом

Профессиональная переподготовка

Конфликтология

Целью программы является подготовка слушателей по профилактике, прогнозированию, урегулированию и разрешению конфликтов для работы в организациях государственного, общественного и коммерческого сектора, основной задачей которых является осуществление организационно-управленческой деятельности по организации бесконфликтного взаимодействия и управления конфликтом. Данная программа позволит слушателям:  - Получить диплом конфликтолога высшей квалификации на уровне общероссийских стандартов, что поможет открыть новые горизонты для карьерного роста на рынке труда, в том числе международном;  − Пройти курс высокотехнологичного обучения, который проводят профессиональные конфликтологи, психологи и ведущие преподаватели университета...
75 000 руб.
Денисенкова Наталья Николаевна
  Телефон: +7 (495)  958-23-27
  Телефон: +7 (910)  785-54-35
  E-mail: Denisenkova.NN@rea.ru

Профессиональная переподготовка

Благодарим Задайте нам вопрос и наши сотрудники подробно рассказажут детали курса и дадут подробнейшую консультацию.