Психология бизнеса и управление персоналом

Повышение квалификации

В ходе обучения вы найдете ответы на вопросы:
За

Экономика труда

Семинар-практикум для руководителей службы персонала, начальников и специалистов отделов мотивации, и компенсации, начальников и специалистов ОТиЗ и работников финансовой службы учитывающих расходы на персонал, руководителей структурных подразделений. В ходе обучения вы найдете ответы на вопросы: Зачем надо выстроить оптимальное функционирование процесса HR бюджетирования? Как определить оптимальную загрузку и численность персонала? Как рассчитать максимальную, минимальную и оптимальную базовые ставки заработной платы? Когда и сколько надо платить премию, чтобы сотрудники были мотивированы и вовлечены в рабочий процесс?.
по субботам 10:00-17:00
24 000 руб.
3-4 дня
Данилова Марина Николаевна
  Телефон: +7 (495)  959-70-03
  Телефон: +7 (495)  959-69-97
  E-mail: Danilova.MN@rea.ru
  E-mail: pp_fdpo@rea.ru

Искусство медиации при разрешении бизнес-споров

Программа повышения квалификации рассчитана на руководителей организаций, юристов, адвокатов, а также всех, кто в профессиональной деятельности связан с переговорами, медиацией и другими способами управления конфликтами. Структура программы включает в себя несколько образовательных блоков, в которых раскрываются особенности работы с эмоциональными состояниями в ситуации конфликта, практические аспекты инициирования медиации. Освоение программы позволит не только успешно проводить процедуры урегулирования конфликтов, но и будет способствовать эффективной межличностной коммуникации.
Занятия проходят с 9.00 до 19.00. Три дня в неделю (подряд, в том числе и в выходные дни).
20 000 руб.
3 дня
Октябрь 2019
Кулакова Екатерина Юрьевна