Психология бизнеса и управление персоналом

Карьерный консультант. Специалист по развитию карьеры

Сегодня рынок труда предлагает все больше и больше возможностей и траекторий для управления своей занятостью. Карьерное консультирование - это определение направления карьерного движения и составление краткосрочного, среднесрочного и долгосрочного карьерного плана с учетом тенденций развития рынка труда.
Цель программы состоит в подготовке профессиональных карьерных консультантов с системным видением для помощи консультируемым в управлении своей занятостью. А также в формировании представления о самых современных методах и технологиях разработки долгосрочной и среднесрочной стратегии работы с клиентами, об успешных концепциях результативного управления компанией в реальном времени в условиях глобализации и постоянных изменений на рынке труда.

3 раза в неделю (понедельник, среда 19:00-22:10, суббота 10:00-16:40)

48 000 руб.
2.5 мес.
октябрь 2020
Данилова Марина Николаевна
  +7 (495) 800‑12‑00 (доб. 20‑76)
  +7 (495) 959‑70‑03
  Danilova.MN@rea.ru
  pp_fdpo@rea.ru
Искусство медиации при разрешении бизнес-споров

Программа повышения квалификации рассчитана на руководителей организаций, юристов, адвокатов, а также всех, кто в профессиональной деятельности связан с переговорами, медиацией и другими способами управления конфликтами. Структура программы включает в себя несколько образовательных блоков, в которых раскрываются особенности работы с эмоциональными состояниями в ситуации конфликта, практические аспекты инициирования медиации. Освоение программы позволит не только успешно проводить процедуры урегулирования конфликтов, но и будет способствовать эффективной межличностной коммуникации.

Занятия проходят с 9.00 до 19.00. Три дня в неделю (подряд, в том числе и в выходные дни).

20 000 руб.
2 дня
Дебердеева Неля Андреевна
  +7 (926) 521‑68‑77
  kp-reu@rea.ru
  kp-reu@ya.ru
Технологии создания и проведения бизнес-тренингов

Разрешение методических и технологических вопросов организации тренингов: с чего начать и какую последовательность повествования выбрать, как удержать внимание слушателей, какие приемы использовать, чтобы сделать материал более наглядным, как вовлечь аудиторию в активное взаимодействие в рамках тренинга. В рамках курса происходит обмен опытом и мастерством создания и проведения новых программ и бизнес-тренингов.

Программа разделена на три модуля: стоимость одного модуля – 15 000 руб., стоимость двух модулей – 18 000 руб.; стоимость полного курса из 3 модулей – 27 000 руб.

1, 2 модуль - 28 сентября 2020 года с 10.00-17.00
3 модуль - 29 сентября 2020 года с 10.00-17.00
По окончании обучения слушателям, прошедшим обучение по всей программе, выдается удостоверение повышения квалификации, по одному из модулей – сертификат.

15 000 руб.
2 дня
Кашин Дмитрий Игоревич
  +7 (495) 800‑12‑00 (доб. 17‑89)
  Kashin.DI@rea.ru
  mba-marketing@mail.ru
Экономика труда

Семинар-практикум для руководителей службы персонала, начальников и специалистов отделов мотивации, и компенсации, начальников и специалистов ОТиЗ и работников финансовой службы учитывающих расходы на персонал, руководителей структурных подразделений.

В ходе обучения вы найдете ответы на вопросы:

Зачем надо выстроить оптимальное функционирование процесса HR бюджетирования? Как определить оптимальную загрузку и численность персонала? Как рассчитать максимальную, минимальную и оптимальную базовые ставки заработной платы? Когда и сколько надо платить премию, чтобы сотрудники были мотивированы и вовлечены в рабочий процесс?.

Форма обучения - вечерняя

24 000 руб.
1-3 недели
Данилова Марина Николаевна
  +7 (495) 800‑12‑00 (доб. 20‑76)
  +7 (495) 959‑70‑03
  Danilova.MN@rea.ru
  pp_fdpo@rea.ru

Психология управления

Эффективность работы компании напрямую зависит от работы ее сотрудников: от отношений внутри коллектива, формального и неформального авторитета руководителя, умения его проявлять лидерские качества и ставить понятные цели перед подчиненными. Сотрудники находятся в постоянном взаимодействии друг с другом и общении с клиентами.

Вся эта система функционирует в несколько раз лучше, если коллектив компании работает слажено, как единое целое, и имеет внутри себя продуктивную атмосферу. Это отражает современный, психологический подход к организации бизнеса.

Программа «Психология управления» поможет слушателям анализировать психологические факторы реализации бизнес-процессов в компании, применять методы их регулирования и сопровождения, формирует межличностные навыки работы в коллективе.

1-2 раза в неделю / индивидуально

37 000 руб.
3,5 мес.
октябрь 2020