Психология бизнеса и управление персоналом

Повышение квалификации

Технологии создания и проведения бизнес-тренингов

Разрешение методических и технологических вопросов организации тренингов: с чего начать и какую последовательность повествования выбрать, как удержать внимание слушателей, какие приемы использовать, чтобы сделать материал более наглядным, как вовлечь аудиторию в активное взаимодействие в рамках тренинга. В рамках курса происходит обмен опытом и мастерством создания и проведения новых программ и бизнес-тренингов. Программа разделена на три модуля: стоимость одного модуля – 15 000 руб., стоимость двух модулей – 18 000 руб.; стоимость полного курса из 3 модулей – 27 000 руб.
7-8 октября 2019 10:00-17:10
15 000 руб.
2 дня
по мере набора группы
Обидина Лариса Валерьевна
  Телефон: +7 (916)  508-07-09
  Телефон: +7 (495)  800-12-00 (доб. 17-92)
  E-mail: Obidina.LV@rea.ru
  E-mail: mba-marketing@mail.ru
В ходе обучения вы найдете ответы на вопросы:
За

Экономика труда

Семинар-практикум для руководителей службы персонала, начальников и специалистов отделов мотивации, и компенсации, начальников и специалистов ОТиЗ и работников финансовой службы учитывающих расходы на персонал, руководителей структурных подразделений. В ходе обучения вы найдете ответы на вопросы: Зачем надо выстроить оптимальное функционирование процесса HR бюджетирования? Как определить оптимальную загрузку и численность персонала? Как рассчитать максимальную, минимальную и оптимальную базовые ставки заработной платы? Когда и сколько надо платить премию, чтобы сотрудники были мотивированы и вовлечены в рабочий процесс?.
Форма обучения - вечерняя
24 000 руб.
1-3 недели
1 апреля 2020
Данилова Марина Николаевна
  Телефон: +7 (495)  959-70-03
  Телефон: +7 (495)  959-69-97
  E-mail: Danilova.MN@rea.ru
  E-mail: pp_fdpo@rea.ru

Искусство медиации при разрешении бизнес-споров

Программа повышения квалификации рассчитана на руководителей организаций, юристов, адвокатов, а также всех, кто в профессиональной деятельности связан с переговорами, медиацией и другими способами управления конфликтами. Структура программы включает в себя несколько образовательных блоков, в которых раскрываются особенности работы с эмоциональными состояниями в ситуации конфликта, практические аспекты инициирования медиации. Освоение программы позволит не только успешно проводить процедуры урегулирования конфликтов, но и будет способствовать эффективной межличностной коммуникации.
Занятия проходят с 9.00 до 19.00. Три дня в неделю (подряд, в том числе и в выходные дни).
20 000 руб.
3 дня
Октябрь 2019
Кулакова Екатерина Юрьевна