пн.-пт.: 09:00-19:00
cб.: 10:00-14:00, вс.: выходной

Психология бизнеса и управление персоналом

Искусство медиации при разрешении бизнес-споров

Программа повышения квалификации рассчитана на руководителей организаций, юристов, адвокатов, а также всех, кто в профессиональной деятельности связан с переговорами, медиацией и другими способами управления конфликтами. Структура программы включает в себя несколько образовательных блоков, в которых раскрываются особенности работы с эмоциональными состояниями в ситуации конфликта, практические аспекты инициирования медиации. Освоение программы позволит не только успешно проводить процедуры урегулирования конфликтов, но и будет способствовать эффективной межличностной коммуникации.

Занятия проходят с 9.00 до 19.00. Три дня в неделю (подряд, в том числе и в выходные дни).

20 000 руб.
2 дня
Август 2019
Дебердеева Неля Андреевна
  +7 (926) 521‑68‑77
  kp-reu@ya.ru
Экономика труда

Семинар-практикум для руководителей службы персонала, начальников и специалистов отделов мотивации, и компенсации, начальников и специалистов ОТиЗ и работников финансовой службы учитывающих расходы на персонал, руководителей структурных подразделений.

В ходе обучения вы найдете ответы на вопросы:

Зачем надо выстроить оптимальное функционирование процесса HR бюджетирования? Как определить оптимальную загрузку и численность персонала? Как рассчитать максимальную, минимальную и оптимальную базовые ставки заработной платы? Когда и сколько надо платить премию, чтобы сотрудники были мотивированы и вовлечены в рабочий процесс?.

Форма обучения - вечерняя

24 000 руб.
1-3 недели
Данилова Марина Николаевна
  +7 (495) 800‑12‑00 (доб. 20‑76)
  Danilova.MN@rea.ru
  pp_fdpo@rea.ru

Курсы, тренинги и семинары

Психология управления

Эффективность работы компании напрямую зависит от работы ее сотрудников: от отношений внутри коллектива, формального и неформального авторитета руководителя, умения его проявлять лидерские качества и ставить понятные цели перед подчиненными. Сотрудники находятся в постоянном взаимодействии друг с другом и общении с клиентами.

Вся эта система функционирует в несколько раз лучше, если коллектив компании работает слажено, как единое целое, и имеет внутри себя продуктивную атмосферу. Это отражает современный, психологический подход к организации бизнеса.

Программа «Психология управления» поможет слушателям анализировать психологические факторы реализации бизнес-процессов в компании, применять методы их регулирования и сопровождения, формирует межличностные навыки работы в коллективе.

1-2 раза в неделю / индивидуально

37 000 руб.
3,5 мес.
Шпицберг Анастасия Игоревна