Стратегическое управление и бизнес-администрирование

Master of Business Administration (MBA)

Стоимость обучени

Программа МВА "Стратегический менеджмент и предпринимательство" - аккредитована AMBA accreditation

Аккредитация AMBA accreditation

МВА "Стратегический менеджмент и предпринимательство"

Программа направлена на подготовку профессиональных антикризисных менеджеров-управленцев с системным видением для решения стратегических и тактических задач компании, гибко реагирующих на быстро изменяющиеся требования рынка, способных принимать решения в условиях неопределенности. Стоимость обучения на курсе  Стратегический менеджмент и предпринимательство: Part-time (вечер, выходной день) – 630 000 руб. Modular (Дистанционная форма обучения + 2-хнедельные сессии 2–3 раза в год) – 490 000 руб.
Part-Time: вечер, выходной день
Modular: 2-х недельные сессии 2–3 раза в год
490 000 руб.
26 октября 2019
Петровская Александра Владимировна
  Телефон: +7 (495)  958-21-56 (доб. 10-07)
  E-mail: Petrovskaya.AV@rea.ru
  E-mail: mbaint@rea.ru
Образование на курсе MBA Маркетинг-менеджме

MBA по специализации «Маркетинг-менеджмент организации»

Развитие компетенций в области современного бизнес-администрирования с упором на специальные знания маркетингового управления и регулирования спроса. Обучение методикам, адаптированным к применению в реальной практике отечественного бизнеса. Образование на курсе MBA Маркетинг-менеджмент организации позволяет освоить работающие инструменты результативного управления, необходимые middle-менеджменту для управления реальными бизнес-процессами в области ассортиментной политики, брендинга, продвижения, ценообразования и др.  При заключении договора до 1 августа 2019 года – скидка 5%.
2-3 раза в неделю, включая субботы.
420 000 руб.
1,5 года
октябрь 2019 г.
Красюк Ирина Николаевна
  Телефон: +7 (495)  800-12-00 (доб. 15-18)
  E-mail: Krasyuk.IN@rea.ru

MINI-MBA

Повышение квалификации

Выход на международные рынки: подготовка продукта и компании к экспорту. Международная сертификация непродовольственной продукции для европейских стран

Каждая компания, выходящая на международные рынки, встает перед проблемой, какую именно продукцию продавать и продвигать за рубежом. Решение вопроса квалифицированного отбора конкурентоспособного экспортного ассортимента находится не только в области изучения рынка и потенциальных потребителей, но и в части соответствия продукции требованиям качества страны, в которой планируется запуск продаж. На курсе вы познакомитесь с особенностями европейской сертификации продукции, а также освоите методы выбора регионов продаж с учетом соответствия характеристик товара географическим, национальным, культурным, климатическим, политическим, законодательным и социальным спецификам страны экспорта.
2-3 раза в неделю
28 000 руб.
ноябрь 2019 г.
Обидина Лариса Валерьевна
  Телефон: +7 (916)  508-07-09
  Телефон: +7 (495)  800-12-00 (доб. 17-92)
  E-mail: Obidina.LV@rea.ru
  E-mail: mba-marketing@mail.ru

Выход на международные рынки: подготовка продукта и компании. Запуск продаж

Любая развивающаяся компания всегда ищет для себя новые рынки и возможности. Многие из этих компаний приходят к решению об экспорте своих товаров на внешние рынки, но не все знают, как это сделать. Ведь правила ведения внешнеэкономической деятельности отличаются от правил ведения бизнеса внутри страны. В процессе обучения на курсе слушатели познакомятся с порядком действий для вывода на внешний рынок несырьевой продукции. Рассматриваются доступные инструменты поддержки продаж экспортного ассортимента продукции, такие как: участие в индустриальных выставках, эффективное сотрудничество с современными форматами торговли на экспортных рынках. А также освещаются методики развития экспортных торговых марок.
2-3 раза в неделю
28 000 руб.
ноябрь 2019 г.
Обидина Лариса Валерьевна