Стратегическое управление и бизнес-администрирование

Master of Business Administration (MBA)

Стоимость в завис

Программа МВА "Стратегический менеджмент и предпринимательство" - аккредитована AMBA accreditation

Аккредитация AMBA accreditation

МВА "Стратегический менеджмент и предпринимательство"

Программа направлена на подготовку профессиональных антикризисных менеджеров-управленцев с системным видением для решения стратегических и тактических задач компании, гибко реагирующих на быстро изменяющиеся требования рынка, способных принимать решения в условиях неопределенности. Стоимость в зависимости от формы обучения: Part-time MBA (вечерняя форма) – 580 000 руб. Executive MBA (программа выходного дня) – 630 000 руб. Modular MBA (Дистанционная форма обучения + 2-хнедельные сессии 2–3 раза в год) – 490 000 руб
MBA Part-Time:
3–4 раза в неделю (18:55 – 22:00)
MBA Executive:
по субботам (10:10 –19:00)​​
MBA Modular:
2-хнедельные сессии 2–3 раза в год (10:10 – 18:00)
490 000 руб.
Октябрь 2019

Программа MBA "Корпоративные финансы" - аккредитована AMBA accreditation

Аккредитация AMBA accreditation

MBA "Корпоративные финансы"

Программа направлена на подготовку профессиональных руководителей, вооруженных конкретными знаниями и навыками в области экономики, менеджмента, корпоративных финансов, финансового менеджмента, призванными стать современными лидерами междисциплинарных команд по управлению ценностью компании, готовых эффективно планировать, принимать решения и управлять денежными потоками компании в динамично сменяющих друг друга условиях. Стоимость в зависимости от формы обучения: Part-time MBA (вечерняя форма) – 580 000 руб. Executive MBA (программа выходного дня) – 630 000 руб.
MBA Part-Time:
3–4 раза в неделю (18:55 – 22:00)
MBA Executive:
по субботам (10:10 –19:00)​​
580 000 руб.
Октябрь 2019
  E-mail: mbaint@rea.ru
Вы получите работающие инструменты результативного управления и компетенци

MBA по специализации «Маркетинг-менеджмент организации»

Компетенции в области современного бизнес-администрирования с упором на специальные знания маркетингового управления и регулирования спроса. Методики, готовые к применению в реальной практике отечественного бизнеса. Вы получите работающие инструменты результативного управления и компетенции уровня Professional, необходимые middle-менеджменту для управления реальными бизнес-процессами в области ассортиментной политики, брендинга, продвижения, ценообразования и др.  При заключении договора до 1 мая 2019 года – скидка 10%. При заключении договора до 1 августа 2019 года – скидка 5%.
2 раза в неделю
(среда: 18:55-22:00, суббота: 10:00-17:20)
420 000 руб.
1,5 года
Войкина Екатерина Андреевна
  Телефон: +7 (499)  236-32-06 (доб. 18-48)
  E-mail: Voykina.EA@rea.ru
  E-mail: mbaint@rea.ru

MBA по специализации «Интернет-маркетинг и электронная коммерция»

Компетенции в области профессионального бизнес-администрирования с упором на специальные знания в сфере маркетинга и продаж в интернет-среде. Вы получите знания и навыки для управления современными бизнес-процессами, работающие инструменты продвижения сайта в поисковых системах, на рекламных площадках и в рекламных сетях; методы разработки SEO и SMM – стратегий, планирования, анализа и управления рекламными кампаниями и выхода на целевую аудиторию. При заключении договора до 1 мая 2019 года – скидка 10%. При заключении договора до 1 августа 2019 года – скидка 5%.
2 раза в неделю
(среда: 18:55-22:00, суббота: 10:00-17:20)
420 000 руб.
1,5 года