Стратегическое управление и бизнес-администрирование

Master of Business Administration (MBA)

Стоимость в завис

Программа МВА "Стратегический менеджмент и предпринимательство" - аккредитована AMBA accreditation

Аккредитация AMBA accreditation

МВА "Стратегический менеджмент и предпринимательство"

Программа направлена на подготовку профессиональных антикризисных менеджеров-управленцев с системным видением для решения стратегических и тактических задач компании, гибко реагирующих на быстро изменяющиеся требования рынка, способных принимать решения в условиях неопределенности. Стоимость в зависимости от формы обучения: Part-time MBA (вечерняя форма) – 540000 руб. Executive MBA (программа выходного дня) – 580 000 руб. Modular MBA (2-х недельные сессии 2–3 раза в год) – 460 000 руб.
MBA Part-Time:
3–4 раза в неделю (18:55 – 22:00)
MBA Executive:
по субботам (10:10 –19:00)​​
MBA Modular:
2-х недельные сессии 2–3 раза в год (10:10 – 18:00)
540 000 руб.
Март 2019
Толстякова Ольга Валентиновна
  Телефон: +7 (495)  958-21-56
  E-mail: Tolstyakova.OV@rea.ru
  E-mail: mbaint@rea.ru

Программа MBA "Корпоративные финансы" - аккредитована AMBA accreditation

Аккредитация AMBA accreditation

MBA "Корпоративные финансы"

Программа направлена на подготовку профессиональных руководителей, вооруженных конкретными знаниями и навыками в области экономики, менеджмента, корпоративных финансов, финансового менеджмента, призванными стать современными лидерами междисциплинарных команд по управлению ценностью компании, готовых эффективно планировать, принимать решения и управлять денежными потоками компании в динамично сменяющих друг друга условиях. Стоимсть в зависимости от формы обучения: Part-time MBA (вечерняя форма) – 540 000 руб. Executive MBA (программа выходного дня) – 580 000 руб.
MBA Part-Time:
3–4 раза в неделю (18:55 – 22:00)
MBA Executive:
по субботам (10:10 –19:00)​​
540 000 руб.
Март 2019
Толстякова Ольга Валентиновна
  Телефон: +7 (495)  958-21-56
  E-mail: Tolstyakova.OV@rea.ru
  E-mail: mbaint@rea.ru

MINI-MBA

Master of Business Administration (MBA)