Стратегическое управление и бизнес-администрирование

Master of Business Administration (MBA)

MINI-MBA

Повышение квалификации

<p>Программа направлена на формирование расширенных теоретических знаний и практических навыков, основных принципов, инструментов и элементов эффективной системы противодействия корпоративному мошенничеству, подготовку руководителей и собственников компаний, специалистов служб внутреннего аудита, сп...

Противодействие корпоративному мошенничеству и управление уголовно-правовыми рисками при осуществлении основных бизнес-процессов

Программа направлена на формирование расширенных теоретических знаний и практических навыков, основных принципов, инструментов и элементов эффективной системы противодействия корпоративному мошенничеству, подготовку руководителей и собственников компаний, специалистов служб внутреннего аудита, специалистов служб экономической безопасности / защиты ресурсов, специалистов подразделений комплаенс, а также все интересующиеся проблематикой противодействия корпоративным мошенничествам в России.

Начало 16.03.2020. Занятия проводятся с 9:00 до 17:00, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. Окончание 20.03.2020
60 000 руб.
1 неделя
Март 2020