МВА Международный контроллинг и аудит

МВА по специализации "Технологии и практики международного контроллинга и аудита"

Международная программа подготовки профессионалов в области финансов, контроллинга и аудита с присвоением квалификации ACCA (The Association of Chartered Certified Accountants, UK) –одной из наиболее авторитетных организаций в мире в области бухгалтерского и финансового учета. Преподаватели-практики, обладающие степенью АССА. Прямое общение с членами Ассоциации и работодателями.

Начало обучения новой группы
Февраль 2019

Количество занятий
часов

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ЗАПИШИТЕСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_diploma.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/f92dcda1b8896afe5ecdc01dc698512a.php does not exists!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_freeback.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/00efc57aebc9fd17e2b9da5dd60cb061.php does not exists!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_profeshinal.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/4497d731956ff85beb3109e7f96d37e2.php does not exists!

Задайте нам вопрос и наши сотрудники подробно рассказажут детали курса и дадут подробнейшую консультацию.

Незаметдинова Флюра Харисовна