MBA Предпринимательство для собственников бизнеса

MBA по специализации «Предпринимательство для собственников бизнеса»

Компетенции в области бизнес-администрирования и предпринимательства,  результативного управления собственным бизнесом. Это компетенции уровня Professional,  необходимые middle-менеджменту для принятия управленческих решений в условиях изменений и неопределенности,  основанных на анализе и моделировании бизнес-процессов и направленных на коммерциализацию бизнес-идей, а также инновационное развитие компаний.

Начало обучения новой группы

Количество занятий
часов

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ЗАПИШИТЕСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_diploma.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/f92dcda1b8896afe5ecdc01dc698512a.php does not exists!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_freeback.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/00efc57aebc9fd17e2b9da5dd60cb061.php does not exists!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_profeshinal.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/4497d731956ff85beb3109e7f96d37e2.php does not exists!

Благодарим Задайте нам вопрос и наши сотрудники подробно рассказажут детали курса и дадут подробнейшую консультацию.

Кулакова Екатерина Юрьевна