МВА Стратегический менеджмент и предпринимательство - международная аккредитация AMBA

МВА "Стратегический менеджмент и предпринимательство"

МВА "Стратегический менеджмент и предпринимательство" ориентирована на топ-менеджмент, получила международную аккредитацию the Association of MBAs (AMBA), Великобритания. General MBA Programs

Начало обучения новой группы

Количество занятий
часов

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ЗАПИШИТЕСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_diploma.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/f92dcda1b8896afe5ecdc01dc698512a.php does not exists!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_freeback.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/00efc57aebc9fd17e2b9da5dd60cb061.php does not exists!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_profeshinal.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/4497d731956ff85beb3109e7f96d37e2.php does not exists!

Задайте нам вопрос и наши сотрудники подробно рассказажут детали курса и дадут подробнейшую консультацию.

Толстякова Ольга Валентиновна