Торжественный старт программы МВА

+7 (495) 135-45-82 (доб. 2219)

Торжественный старт программы МВА

В Плехановской школе бизнеса «Интеграл» стартовала группа слушателей программы МВА

1 ноября 2023 г. в Главном цифровом пространстве РЭУ им. Г.В. Плеханова прошёл торжественный старт программы МВА у менеджеров среднего и высшего звена. Программа реализуется на факультете «Плехановская школа бизнеса «Интеграл».

По традиции мероприятие началось с ознакомительной экскурсии по университету
и приветственного слова декана факультета.

«Добро пожаловать в наш университет! Мы очень рады, что вы выбрали наш вуз - РЭУ им. Г.В. Плеханова! Мы работаем на качество и результат! Программа МВА этим летом подтвердила свой высокий статус и получила профессионально-общественную аккредитацию Национального совета делового и управленческого образования (НАСДОБР)  . Надеемся, что мы оправдаем ваши ожидания, и вы достигнете поставленных целей! Желаем Вам успехов! Пусть всё у вас получается! В добрый путь!», – поздравила слушателей декан факультета Динара Тутаева.

фото декана.jpeg

Образовательные программы факультета постоянно развиваются и адаптируются под новые тенденции. Плехановская школа бизнеса «Интеграл» входит в 10-ку лучших бизнес-школ России.

Набор на программу МВА в 2023 г. проходит очень успешно, в этом году на факультет пришло почти в 2 раза больше слушателей, чем в 2021 и 2022 гг.

мва3.jpg

6 ноября 2023 г.

Внимание, рекомендуется использовать E-mail, зарегистрированный в РФ.