Базовый курс профессионально-ориентированного испанского языка в сфере туризма и гостеприимства

Онлайн курсы
пн.-пт.: 09:00-19:00
cб.: 10:00-14:00, вс.: выходной

На сегодняшний день освоение испанского языка - есть объективная бизнес-необходимость для специалистов в сфере гостиничного бизнеса и туризма. Сотрудники со знанием двух-трех иностранных языков значительно повышают уровень своей конкурентноспособности на рынке и становятся наиболее ценными кадрами для потенциальных работодателей.

по мере набора группы

592 часа (424 практических часа и 168 часов самостоятельной работы) часа

Кольчугина Ирина Константиновна

Целью реализации программы профессиональной переподготовки является формирование у слушателей универсальных компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности, приобретения квалификации для последующей эффективной коммуникации в сфере международного, внутреннего туризма и гостиничного дела. Освоение данной программы будет способствовать развитию умений практического использования испанского языка в различных ситуациях повседневного, делового и профессионального общения в сфере гостиничного дела и туризма. Основными задачами изучения базового курса профессионально-ориентированного испанского языка в сфере туризма и гостеприимства является:   овладение лексико-грамматическими средствами обеспечения адекватной коммуникации на испанском языке в сфере туристической и гостиничной индустрии;  функциональное изучение испанского языка в плане использования его как узко специализированного в отрасли туризма и гостеприимства;  разработка соответствующей современным требованиям модели подготовки специалистов, работающих с международной аудиторией, специалистов по международному и межкультурному общению.

К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование.
Копия диплома об образовании с приложением
Свидетельство о заключении/расторжении брака (в случае отличия фамилии в паспорте и дипломе)
Справка с места работы (на бланке компании)
Две фотографии 3х4см + 1 в электронном виде (для пропуска)