Курсы арбитражный управляющий Москва

Единая программа подготовки Арбитражных управляющих

Программа предоставляет слушателям реальные инструменты антикризисного управления предприятиями и организациями, находящихся в процедурах банкротства на российском рынке. С целью урегулирования разногласий между кредиторами и должниками в рамках закона на «проблемное» предприятие направляется арбитражный управляющий. Деятельность арбитражного управляющего обусловлена спецификой процедур банкротства и находит свое выражение в необходимости особого распределения предпринимательских рисков и осуществления арбитражным управляющим деятельности как от своего имени, так и от имени должника, как в интересах должника, так и в интересах кредиторов.

Апрель 2019

62000 рублей

Программа направлена на изучение практических аспектов содержания процедур банкротства, правовой базы антикризисного управления, особенностей Российской арбитражной практики, оценки несостоятельных предприятий, планирования процесса финансового оздоровления и др.

Слушателям предоставляются актуальные знания по антикризисному управлению предприятиями и организациями от преподавателей-практиков с целью профессиональной подготовки слушателей к сдаче теоретического экзамена в РОСРЕЕСТРЕ.

Содержательные особенности программы:

• уникальное соединение юридической и финансово-управленческой практики;
  • работающие инструменты успешного проведения процедур банкротства;
  • пошаговая реализация функционального антикризисного менеджмента в процедурах банкротства (полный цикл);
  • практико-ориентированные методы бухгалтерского и финансового анализа: от простейших до специфических;
  • современные инструменты оценочной деятельности в соответствии с актуальными нормами Российского законодательства;
  • применение реализуемых в практике антикризисного управления профессиональных методов.

Учиться интересно и продуктивно помогают:

Современные возможности Оn-line поддержки обучения (если не смогли приехать на лекцию очно, то смотрите видеолекцию в режиме вебинара из дома или офиса по ссылке или в записи).

Преподаватели-практики:

Эксперты Верховного суда, действующие арбитражные управляющие, адвокаты, сотрудники ФНС, финансовые аналитики.

Консультации от экспертов-практиков действующих арбитражных управляющих. Итог обучения – получение диплома престижного ВУЗа о профессиональной переподготовке, а также Свидетельства Росреестра о сдаче теоретического экзамена, позволяющего работать арбитражным управляющим.

Качество программы «Единая программа подготовки арбитражных управляющих» подтверждено комиссией Росреестра по г. Москва. Высокий уровень подготовки слушателей программы подтверждается высоким процентом сдачи (97,6% в 2017/2018 г.) теоретического экзамена выпускниками

Правовое обеспечение процедур банкротства

Законодательство Российской Федерации о банкротстве

Экономическое обеспечение арбитражного управления и деятельности арбитражных управляющих

Законодательство Российской Федерации об оценочной деятельности

Практика деятельности арбитражного управляющего

3 раза в неделю

(среда, пятница 18:55-22:00, суббота 10:10-17:10)

Если Вы ограничены по времени или по другим причинам не можете пройти полный курс, можно прослушать дополнительный курс «Банкротство физических лиц» и получить удостоверение о повышении квалификации. Стоимость обучения от 8 тыс. рублей.

Удостоверение о повышении квалификации РЭУ имени Г.В. Плеханова
К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование
Копия диплома об образовании с приложением
Копия паспорта 1 стр. (с фото) и 2 стр. (с регистрацией)