Курсы арбитражный управляющий Москва

Единая программа подготовки Арбитражных управляющих (РОСРЕЕСТР)

Практический курс, изучающий содержание процедур банкротства, правовую базу антикризисного управления, особенности Российской арбитражной практики, методы оценки несостоятельных предприятий, планирование процесса финансового оздоровления и др. Выпускники успешно сдают экзамен в РОСРЕЕСТРЕ.

Начало обучения новой группы
Январь 2019

Количество занятий
часов

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ЗАПИШИТЕСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_diploma.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/f92dcda1b8896afe5ecdc01dc698512a.php does not exists!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_freeback.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/00efc57aebc9fd17e2b9da5dd60cb061.php does not exists!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_profeshinal.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/4497d731956ff85beb3109e7f96d37e2.php does not exists!

Благодарим Задайте нам вопрос и наши сотрудники подробно рассказажут детали курса и дадут подробнейшую консультацию.

Иванов Андрей Анатольевич

к.э.н., доцент, начальник отделения