Эффективное управление в фитнес-индустрии

пн.-пт.: 09:00-19:00
cб.: 10:00-14:00, вс.: выходной

Эффективное управление в фитнес-индустрии

Освоение программы обеспечит повышение профессионального уровня и совершенствование профессиональных компетенций руководителей и специалистов за счет получения ими профессионально значимых знаний и умений в сфере развития и управления фитнес-индустрией.

14 мая 2021

Хотите эффективно руководить фитнес-клубом, сетевым фитнес-центром, фитнес-студией и тренажерным залом?

Какие вопросы поможет решить обучение на этой программе?

- предоставление возможности самостоятельных фитнес-тренировок на собственной площади на возмездной основе;

- обеспечение населения качественными фитнес-услугами;

- ведение коммерчески успешной деятельности.

Какие сферы будут рассмотрены на курсе:

- стратегический менеджмент и маркетинг, создание эффективных моделей, бизнес-планов и запуск новых объектов;

- операционный менеджмент и управление человеческим капиталом;

- непосредственная реализация (продажи) клубных карт (членства в фитнес-клубах) и дополнительных услуг (включая, но не ограничиваясь: персональные тренировки, услуги бара, массажные услуги и т.п.);

- маркетинговая комплексная работа включая маркетинговые концепции, планы, акции и мероприятия, работу в ATL/BTL направлениях включая классические и digital-технологии;

- бухгалтерская отчетность и юридическое сопровождение всей документации, работа с клиентскими и штатными договорами, решение спорных вопросов с клиентами.

фитнес-индустрия.pngСкачать презентацию по программе.

Лучшие преподаватели РЭУ им. Г.В. Плеханова, эксперты и консультанты.

Менеджмент в индустрии фитнеса

Управление персоналом в фитнесе

Маркетинг фитнес-услуг

Экономика и финансы в фитнесе

Прикладные аспекты фитнес-индустрии

К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование.
Копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением или справка с места учебы (для студентов)
Копия трудовой книжки (при наличии) или справка с места работы
Две фотографии 3х4см + 1 в электронном виде (для пропуска)