+7 (495) 135-45-82 (доб. 2219)
Профессиональная
переподготовка

14 марта 2024*

3 месяца

Целью программы является профессиональная переподготовка специалистов экспертных и специализированных организаций, государственных и муниципальных служащих, руководителей и специалистов контрактных служб государственных и муниципальных организаций, хозяйствующих субъектов различных форм собственности, чья деятельность регулируется Федеральным законом № 44-ФЗ и/или Федеральным законом № 223-ФЗ, а также специалистов организаций – участников государственных, муниципальных и корпоративных закупок за счет получения ими профессионально значимых знаний и умений по вопросам изучения и оценки предмета экспертизы, подготовки экспертных заключений, консультирования при осуществлении закупок для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд. Обучение осуществляется в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Эксперт в сфере закупок», утвержденного приказом Минтруда России от 10 сентября 2015 г. № 626н, в  объеме, необходимом и достаточном для выполнения трудовых функций по консультированию в сфере закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд, осуществлению экспертизы в сфере закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд, организации работ по экспертизе и консультированию в сфере закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд, и соответствия квалификационным требованиям для работы на должностях «Консультант по закупкам», «Эксперт по закупкам», «Контрактный управляющий», «Руководитель контрактной службы», «Руководитель/директор (управления, департамента, организации)». Обучение дистанционное.

Преподаватели-практики РЭУ им. Г.В. Плеханова

Дистанционно. Набор - каждый месяц

с 14.03.2024 по 10.06.2024

с 11.04.2024 по 08.07.2024

с 16.05.2024 по 09.09.2024

с 20.06.2024 по 09.09.2024

с 04.07.2024 по 30.09.2024

с 12.09.2024 по 02.12.2024

с 03.10.2024 по 23.12.2024

с 31.10.2024 по 27.01.2025

с 28.11.2024 по 17.02.2025

с 19.12.2024 по 17.03.2025

• Конкурентное преимущество на рынке труда с дипломом РЭУ им. Г.В. Плеханова - ведущего экономического Университета России.
  • Обучение в центре Москвы: шаговая доступность от м. Серпуховская и м. Павелецкая.

• К освоению программы допускаются лица, имеющие или получающие высшее образование

• Копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением или справка с места учебы (для студентов)
  • Паспорт: 2-3 страница (фото) и страницы с регистрацией
  • СНИЛС

Получите знания и умения по вопросам изучения и оценки предмета экспертизы, подготовки экспертных заключений, консультирования при осуществлении закупок для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд.

*Дата действительна только при условии набора группы

Узнайте подробные условия обучения по программе "Экспертиза и консультирование при осуществлении, контроле и управлении закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд" у наших специалистов