+7 (495) 135-45-82
Профессиональная
переподготовка

Предпринимательство для собственников бизнеса. Продвинутый уровень

(110 000 рублей с применением ДОТ)

по мере набора группы*

8,5 месяцев

Выбирайте удобный вам формат обучения:

• в центре Москвы, в РЭУ им. Г.В. Плеханова
  • онлайн-занятия из любой точки мира
Внимание! Продвинутый уровень курса!

Содержательные особенности программы:

• знания от преподавателей-практиков с международным опытом;
  • формирование комплексного научного и практического знания, что есть бизнес, как он развивается и трансформируется, его особенности и отличия с позиции «я – собственник бизнеса»;
  • приобретение способности принимать эффективные управленческие решения в условиях изменений и неопределенности, анализировать и моделировать бизнес-процессы, направленные на коммерциализацию бизнес-идей и инновационное развитие компаний; разрабатывать дорожные карты создания нового бизнеса, использовать комплекс современных инструментов менеджмента на всех уровнях системы управления для бизнеса на стадии конкурентной устойчивости; обеспечивать преемственность на основе создания управленческих и семейных команд; осуществлять прекращение предпринимательской деятельности.

Преподаватели-практики:

Предприниматели-практики с международным опытом ведения собственного бизнеса и бизнес-консультирования, эксперты и консультанты в области предпринимательства.

Борисова Нармина Ахмедовна i

Борисова Нармина Ахмедовна

Бизнес-тренер. EX- директор по корпоративному развитию и управлению персоналом компаний ГК ALCON, Gremm Group, МИЭЛЬ, Эконика. Кандидат экономических наук. В топе-100 Лучших директоров по персоналу по версии Коммерсант.

Силка Дмитрий Николаевич i

Силка Дмитрий Николаевич

Доктор экономических наук, доцент. Эксперт в области вопросов стратегического управления в строительных и девелоперских организациях; управления инвестициями, финансами, стоимостью проектов; государственных закупок в строительстве. Автор научных статей и иных публикаций общим объёмом более 150 шт. Индекс хирша 24. Ранее работал на должностях от преподавателя до заведующего кафедрой Экономики и управления в строительстве в ВУЗе г. Москвы. В настоящее время является также профессором ВУЗа. Принимает участие в реализации проектов инвестиционно-строительного консалтинга в рамках текущего руководства Евразийской ассоциацией методологии ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов.

Строганов Игорь Алексеевич i

Строганов Игорь Алексеевич

канд. экон. наук, доцент кафедры предпринимательства и логистики РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Рунова Надежда Юрьевна i

Рунова Надежда Юрьевна

Маркетолог, бизнес-консультант. Основатель консалтинговой компании.

Рыкалина О.В. i

Рыкалина О.В.

Модуль 1

Предпринимательство в современной экономике

Модуль 2

Управление маркетингом в компании (теория)

Модуль 3

Управление маркетингом в компании (практика)

Модуль 4

Управление продажами

Модуль 5

Стратегии развития бизнеса

Модуль 6

Финансы организации

Модуль7

Стандартные и нестандартные управленческие решения и предпринимательские риски в собственном бизнесе

Модуль 8

Навыки коммуникации и нетворкинга

2 раза в неделю

будние дни 18:55-22:00

• Диплом престижного экономического вуза России;
  • Общение с практиками бизнеса для обмена опытом и партнерства, участие в мастер-классах;
  • Небольшие группы позволяют проработать все вопросы слушателей и уделить внимание каждому;
  • Система скидок и поэтапная оплата обучения;
  • Гибкий режим занятий - учитесь даже с учетом командировок и занятости на работе;
  • Возможность выбрать формат обучения: онлайн из любой точки мира или обучение в центре Москвы.

• К освоению программы допускаются лица, имеющие или получающие высшее/среднее профессиональное образование

• Копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением или справка с места учебы (для студентов)
  • Паспорт: 1 разворот (фото), 2 разворот (регистрация)
  • СНИЛС

Предпринимательство для собственников бизнеса. Продвинутый уровень

Программа нацелена на формирование навыков по формулированию бизнес-идей, по принятию нестандартных управленческих решений. В ходе занятий вы научитесь переводить в цифры свои бизнес-начинания, мыслить стратегически в нелегких условиях меняющегося рынка, сможете вывести свою компанию на международный уровень.

*Дата действительна только при условии набора группы

Узнайте подробные условия обучения по программе "Предпринимательство для собственников бизнеса. Продвинутый уровень" у наших специалистов

Также рекомендуем посмотреть

720000 руб.