Современные технологии управления человеческими ресурсами

Интенсивная программа профессиональной переподготовки и повышения квалификации в области управления персоналом, ориентированная на востребованную на практике прикладную инструментально-процессную составляющую. Ориентирована на руководителей подразделений.

15 октября 2019

99000 рублей

Практический курс современного  кадрового менеджмента: от стадии подбора персонала до аудита трудовых ресурсов компании. Изучаются применяемые в настоящее время на практике информационные технологии в управлении персонала, методы психоанализа, маркетинг отношений, технологии нейролингвистического программирования.

Содержательные особенности программы:

• профессиональная аналитика и мониторинг состояния, структуры и качества трудовых ресурсов компании,
  • практика поиска и подбора персонала, его адаптации, аттестации и обучения, мотивация и развития, - методики кадровых изменений в организации,
  • аудит кадрового делопроизводства

Технологии обучения управлению персоналом:

Case-studies, тренинги, компьютерные симуляции, проектные работы, вебинары, мастер-классы.

Преподаватели-практики:

эксперты и консультанты в области Управления персоналом, бизнес-тренеры, сертифицированные Master&trainer NLP, Руководители HR-служб крупных компаний (Вимм-Билль-Данн, Соковый проект, МАК-ДАК, РЕМПУТЬ, Сеть аптек "Доктор Столетов", МОСМАРТ. Главный редактор журнала "Мотивация и оплата труда" издательского дома Гребенникова, члены гильдии инновационных менеджеров России.

Консультации от экспертов-практиков по проектам компаний обучающихся. Итог обучения – бизнес-проект для компании выпускника программы.

Эффективное лидерство (тренинг)

Теория и практика стратегического менеджмента

Психология бизнеса

Основы экономического и финансового анализа

Основы HR-менеджмента. HR-брендинг

Трудовое законодательство в управлении персоналом

Организационное поведение

Кадровая безопасность компании

Деловые коммуникации и коммуникационный менеджмент

Делопроизводство и учет персонала

Современные технологии мотивации персонала

Обучение и развитие персонала. Управление талантами.

Оценка эффективности системы управления персоналом

3 раза в неделю

(вторник, четверг 18:55-22:00, суббота 10:10-17:10)

Если Вы ограничены по времени или по другим причинам не можете пройти полный курс, можно прослушать отдельные дисциплины (курсы) из программы «Практика стратегического менеджмента. Инновации и технологии» и получить удостоверение о повышении квалификации. Стоимость обучения от 17 тыс. рублей.

Удостоверение о повышении квалификации РЭУ имени Г.В. Плеханова

Если потом Вы придете на полную программу, пройденные курсы будут зачтены с предоставлением скидки.

К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование
Копия диплома об образовании с приложением
Две фотографии 3х4см + 1 в электронном виде (для пропуска)
Свидетельство о заключении/расторжении брака (в случае отличия фамилии в паспорте и дипломе)