Современные технологии управления человеческими ресурсами

Практический курс современного  кадрового менеджмента: от стадии подбора персонала до аудита трудовых ресурсов компании. Изучаются применяемые в настоящее время на практике информационные технологии в управлении персонала, методы психоанализа, маркетинг отношений, технологии нейролингвистического программирования.

Начало обучения новой группы

Количество занятий
часов

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ЗАПИШИТЕСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_diploma.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/f92dcda1b8896afe5ecdc01dc698512a.php does not exists!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_freeback.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/00efc57aebc9fd17e2b9da5dd60cb061.php does not exists!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_profeshinal.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/4497d731956ff85beb3109e7f96d37e2.php does not exists!

Задайте нам вопрос и наши сотрудники подробно рассказажут детали курса и дадут подробнейшую консультацию.

Синявская Елена Иосифовна