Современные технологии управления человеческими ресурсами

Интенсивная программа, ориентированная на востребованную на практике прикладную инструментально-процессную составляющую управления человеческими ресурсами.

Март 2019

99000 рублей

Практический курс современного  кадрового менеджмента: от стадии подбора персонала до аудита трудовых ресурсов компании. Изучаются применяемые в настоящее время на практике информационные технологии в управлении персонала, методы психоанализа, маркетинг отношений, технологии нейролингвистического программирования.

Содержательные особенности программы:

Программа ориентирована на востребованную на практике прикладную инструментально-процессную составляющую управления человеческими ресурсами:

• профессиональная аналитика и мониторинг состояния, структуры и качества трудовых ресурсов компании,
  • практика поиска и подбора персонала, его адаптации, аттестации и обучения, мотивация и развития, - методики кадровых изменений в организации,
  • аудит кадрового делопроизводства

Технологии обучения:

Case-studies, тренинги, компьютерные симуляции, проектные работы, вебинары, мастер-классы.

Преподаватели-практики:

Эксперты и консультанты в области кадрового менеджмента, бизнес-тренеры, руководители кадровых агентств.

Консультации от экспертов-практиков по проектам компаний обучающихся. Итог обучения – бизнес-проект для компании выпускника программы.

Эффективное лидерство (тренинг)

Теория и практика стратегического менеджмента

Психология бизнеса

Основы экономического и финансового анализа

Основы HR-менеджмента. HR-брендинг

Трудовое законодательство в управлении персоналом

Организационное поведение

Кадровая безопасность компании

Деловые коммуникации и коммуникационный менеджмент

Делопроизводство и учет персонала

Современные технологии мотивации персонала

Обучение и развитие персонала. Управление талантами.

Оценка эффективности системы управления персоналом
Среди наших преподавателей
Ханнанова Зульфия Римовн

Кандидат наук, MBA по корпоративному маркетингу. Практикующий бизнес-консультант для компаний розничных и прямых продаж.

Более 100 реализованных проектов в области маркетинга и продаж. Спикер на ТВ (Первый канал, РЕН ТВ, ТВЦ, Россия, 5 канал и т.д.). В прошлом топ-менеджер крупной швейцарской компании в рамках холдинга De Agostini group. Платиновый участник в программе обучения тренера номер 1 в мире, Тони Роббинса (США).

Корпачева Любовь Григорьевна

Главный редактор журнала «Мотивация и оплата труда» издательского дома Гребенникова

С 1996 года возглавляла департаменты по управлению персоналом крупнейших российских компаний: Вимм-Билль-Данн, Соковый проект, МАК-ДАК, РЕМПУТЬ, Сеть аптек «Доктор Столетов», МОСМАРТ.

Мягкова Ирина Владимировна

Бизнес-тренер, психолог, коуч, сертифицированный Master&trainer NLP

Более 20 лет практического опыта преподавания в тренинговой компании "БЕСТ-тренинг, Московской бизнес-школе, Школе помощника руководителя, учебном центре "Профессионал" и др.

Бикбаева Резеда Римовна

Бизнес-консультант по управлению человеческими ресурсами, бизнес-тренер с 1999 года.

В разное время работала с такими организациями как: Мосгордума, Перекресток, Реал; Метро, AUCHAN, ATAK, ТНК ВР, Shell, Уралсиб, Сибур, Erman, Nestle, Danone, Mars, Indezit, Philips, Лебедянский, МДМ Банк, ВТБ, Citibank, Альфа-Групп, Росбилдинг, SMINEX, Капитал груп, Ингосстрах, Россия, Гефест, СОГАЗ, ВСК, Росгосстрах и т.д.

3 раза в неделю

(вторник, четверг 18:55-22:00, суббота 10:10-17:10)

Если Вы ограничены по времени или по другим причинам не можете пройти полный курс, можно прослушать отдельные дисциплины (курсы) из программы «Практика стратегического менеджмента. Инновации и технологии» и получить удостоверение о повышении квалификации. Стоимость обучения от 17 тыс. рублей.

Удостоверение о повышении квалификации РЭУ имени Г.В. Плеханова

Если потом Вы придете на полную программу, пройденные курсы будут зачтены с предоставлением скидки.

К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование
Копия диплома об образовании с приложением
Копия паспорта 1 стр. (с фото) и 2 стр. (с регистрацией)
Копия трудовой книжки (при наличии) или справка с места работы (на бланке компании)