Стратегическое и тактическое планирование и организация экономической деятельности фирмы

Программа направлена на развитие у слушателей профессиональных компетенций в области управления процессами стратегического и тактического планирования и организации промышленных производств различного типа. По окончании присваивается квалификация "Специалист по стратегическому и тактическому планированию и организации производства".

Начало обучения новой группы

Количество занятий
часов

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ЗАПИШИТЕСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_diploma.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/f92dcda1b8896afe5ecdc01dc698512a.php does not exists!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_freeback.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/00efc57aebc9fd17e2b9da5dd60cb061.php does not exists!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_profeshinal.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/4497d731956ff85beb3109e7f96d37e2.php does not exists!

Благодарим Задайте нам вопрос и наши сотрудники подробно рассказажут детали курса и дадут подробнейшую консультацию.

Ефимова Марина Васильевна