Управление бизнесом и организация экспортной деятельност

Программа профессиональной переподготовки

Управление бизнесом и организация экспортной деятельности (совместно со Школой экспорта РЭЦ)

Программа предназначена для специалистов и руководителей экспортно-ориентированных предприятий и собственников бизнеса, которые планируют выход со своей продукцией на зарубежные рынки или нацелены на увеличение экспортных поставок. По итогам обучения выдается двойной диплом РЭУ им. Г.В. Плеханова и Школы экспорта РЭЦ.

новой группы

занятий
часов

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ

Цели и задачи

Преподавательский состав
Разработчики Закона
Преподаватели ведущих ВУЗов
Специалисты экспертных организаций
Практики
Исакова Мария Андреевна

Руководитель отдела логистики и управления заказами, ООО "Ланксесс"

Действующий специалист крупнейшей международной компании LANXESS, поставляющей продукцию для нужд АПК, производства полимеров, лакокрасочной и автомобильной промышленности, строительной индустрии, должность – руководитель отдела логистики и управления заказами.

Ладышев Григорий Владимирович

Руководитель проекта по организации фронт-офиса Группы РЭЦ

C 2013 г. по настоящее время – АО ЭКСАР, руководитель проекта по организации фронт-офиса; старший менеджер по региональному развитию

Сорокина Ольга Вячеславовна

Ведущий специалист по работе с экспортерами, Центр поддержки экспортерами центр поддержки экспорта Челябинской области

Ранее менеджер-экономист по ВЭД, Региональный интегрированный центр,  Челябинская область, Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области

Шепекина Лариса

Руководитель проекта по развитию бизнеса Московского региона и ЦФО АО «Российский экспортный центр»

До 2015 г. работала в таких компаниях как ОАО УК «Алемар», ЗАО УК Банка Москвы, ООО «УК «Агана» (ГК Алор).

Черепанов Николай Александрович

Главный специалист департамента международной деятельности Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (СОФПП). Ведущий эксперт ФСТЭК РФ

Донцова Галина Николаевна

Эксперт, Ассоциация экспресс-перевозчиков

Долгова Мария Владимировна

Доцент российского экономического университета имени Г.В. Плеханова

Была заведующей сектором ценообразования в машиностроительном комплексе ​НИИцен Минэкономразвития РФ, ​​ ​​старшим научным сотрудником Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ.

Балакирева Светлана Михайловна

Доцент кафедры «Технологии внешнеторговых сделок» Всероссийской академии внешней торговли при Минэкономразвития РФ

C 2003 - наст.вр. - бизнес-консультант в ЗАО «Мосстроймеханизация» по вопросам управления кадрами

ЗАПИШИТЕСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Государственная лицензия и свидетельство об аккредитации

Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова предлагает широкий выбор образовательных программ – программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Все удостоверения о повышении квалификации и дипломы о профессиональной переподготовке, полученные в РЭУ имени Г.В.Плеханова соответствуют установленному Министерством образования и науки Российской Федерации образцу.

Университет имеет нормативно закрепленное право на осуществление образовательной деятельности.

НАШИ СОТРУДНИКИ ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ,
А ТАКЖЕ УЧТУТ ПОЖЕЛАНИЯ И ИДЕИ
Заболотская Светлана Сергеевна

Ведущий специалист

Телефон: +7 (495) 800-12-00 (доб. 16-66)

E-mail: Zabolotskaya.SS@rea.ru

E-mail: mba-marketing@mail.ru

Стремянный пер. 28. корп. 1, каб. 223

Или оставьте заявку, и наш сотрудник свяжется c Вами в ближайшее время!

Задайте нам вопрос и наши сотрудники подробно рассказажут детали курса и дадут подробнейшую консультацию.

Заболотская Светлана Сергеевна