Актуальные вопросы педагогики и практической психологии образования в условиях информатизации научно-образовательной деятельности

Целью программы является формирование у слушателей навыков эффективного педагогического взаимодействия в условиях информатизации научно-образовательной деятельности, актуализация способов использования педагогических техник и психологических знаний  для повышения качества научно-образовательной деятельности,  поиск возможностей управления образовательным процессом посредством электронной информационной образовательной среды ВУЗа.

Начало обучения новой группы

Количество занятий
часов

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ЗАПИШИТЕСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_diploma.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/f92dcda1b8896afe5ecdc01dc698512a.php does not exists!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_freeback.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/00efc57aebc9fd17e2b9da5dd60cb061.php does not exists!

Error: File D:\xampp\htdocs\do.rea.ru\www\templates\rea/widgets/main_profeshinal.tpl not found;

Error: D:/xampp/htdocs/do.rea.ru/www/system/cache/templates_c/4497d731956ff85beb3109e7f96d37e2.php does not exists!

Благодарим Задайте нам вопрос и наши сотрудники подробно рассказажут детали курса и дадут подробнейшую консультацию.

Зиновьева Татьяна Михайловна