28 000 ₽
за весь период обучения
Начало
обучения
06 февраля 2024*
Продолжительность
обучения
1 месяц
Объем
программы
74 часа
Задачей программы является развитие коммуникативных навыков и эффективности управленческой деятельности в целом.
case-studies, тренинги, игровые симуляции, проектные работы, вебинары, мастер-классы
Предприниматели, эксперты и консультанты в области психологии, HR- управлении персоналом, бизнес-тренеры.
Бикбаева Резеда Римовна
Действующий бизнес-консультант, преподаватель, эксперт в области деловых коммуникаций и управления человеческими ресурсами.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
3 раза в неделю (вторник, четверг 18:55-22:00, суббота 10:10-17:10)
Требования к слушателям
Документы для поступления
28 000 ₽
за весь период обучения
Программа направлена на формирование у слушателей представления об актуальных эффективных способах коммуникаций в деловой среде.
Направлена на изучение и активное применение на практике возможностей нетворкинга, расширение бизнес-связей, клиентской базы, ведение деловых переговоров в русле основных коммуникативных правил, преодоление
коммуникационных барьеров, успешное и быстрое решение операционных задач, учитывая возможности современных интернет технологий и принципов эффективного делового общения.
Узнайте подробные условия обучения по программе "Бизнес-коммуникации, нетворкинг. Искусство управления людьми" у наших специалистов
Начало обучения
23 декабря 2023
Длительность
2 дня
Начало обучения
16 декабря 2023
Длительность
1 день
Начало обучения
16 декабря 2023
Длительность
1 день
Оставьте заявку на консультацию
Напишите нам
Действующие скидки
Запросить персональную скидку
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
Программы могут быть предоставлены в рассрочку
за подробностями по телефону
+7 (495) 135-45-82или оставьте заявку на рассрочку
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
Оставьте заявку на консультацию
Записаться на курс
Записаться на пробное занятие
Заказать звонок
Для оплаты оставьте свои контактные данные