Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
квалификации

24 Января 2022

3 недели

Дистанционный курс. Самая востребованная программа по объему передовых профессиональных компетенций, необходимых для использования технологий и методов сбора и анализа больших массивов данных (Big Data) для создания нового или повышения эффективности существующего бизнеса в условиях цифровой экономики. Вы сможете:

- выявлять возможности для использования Big Data в деятельности организаций,

- грамотно подходить к формированию команды для Big Data проекта, управлению группой обработки и анализа данных,

- оценивать эффективность работы команды по Big Data проекту, формированию бизнес-постановки задач анализа больших данных, осуществлению выбора методов анализа больших данных, применению основных подходов проектного управления для реализации проектов в сфере работы с данными и многое другое.

Безделов Сергей Александрович i

Безделов Сергей Александрович

кандидат экономических наук, директор Центра Компетенций Цифровой экономики РЭУ им. Г. В. Плеханова

Дьяконова Людмила Павловна i

Дьяконова Людмила Павловна

к.ф.-м.н., доцент кафедры информатики РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Колесник Георгий Всеволодович

Доктор экономических наук, доцент, заместитель директора Центра компетенций цифровой экономики РЭУ им. Г.В. Плеханова, профессор кафедры управления информационными системами и программирования.

Красиков Виталий Александрович

Кандидат физико-математических наук, научный сотрудник учебно-научной лаборатории искусственного интеллекта, нейротехнологий и бизнес-аналитики, доцент кафедры информатики.

Моисеев Никита Александрович

Доктор экономических наук, доцент кафедры математических методов в экономике.

Уринцов Аркадий Ильич

Доктор экономических наук, профессор, почетный работник высшего образования РФ, практик ИТ-управления, консультант государственных и коммерческих организаций, член редакционного совета ряда научно-практических журналов.

Управление организацией в цифровой экономике

Основы принятия управленческих решений

Методы работы с данными

Машинное обучение и искусственный интеллект

Особенности анализа больших данных

Понедельник - пятница с 18:00 до 21:00

• Наличие системы скидок для корпоративных заказчиков.
  • Конкурентное преимущество на рынке труда с удостоверением РЭУ им. Г.В. Плеханова – ведущего экономического Университета России.

• Общение с другими практиками бизнеса и расширение круга деловых знакомств и возможностей.

• Гибкий режим занятий позволяет учиться даже с учетом командировок и занятости на работе.

• К освоению программы допускаются лица, имеющие или получающие высшее/среднее профессиональное образование

• Копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением или справка с места учебы (для студентов)
  • Паспорт: 1 разворот (фото), 2 разворот (регистрация)
  • СНИЛС

CDO (Chief Data Officer) - управление, основанное на данных

Заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Программа обучает выявлять возможности для использования Big Data в деятельности организаций, формированию команды для Big Data проекта, управлению группой обработки и анализа данных, оценивать эффективность работы команды по Big Data проекту, формированию бизнес-постановки задач анализа больших данных, осуществлению выбора методов анализа больших данных, применению основных подходов проектного управления для реализации проектов в сфере работы с данными.

Узнайте подробные условия обучения по программе "CDO (Chief Data Officer) - управление, основанное на данных" у наших специалистов

Также рекомендуем посмотреть

Цифровая экономика