+7 (495) 135-45-82
квалификации

02 Марта 2023*

1 месяц

В новых реалиях компании и бренды, продающие товары в онлайн-формате, должны подстраиваться под изменения на интернет-площадках. Именно поэтому мы обновили нашу программу, добавили информацию по тем социальным сетям, которые сейчас актуальны. Курс будет полезен владельцам малого бизнеса, реализующим свои товары и услуги через интернет, предпринимателям, нацеленным на перевод своего офлайн-бизнеса в онлайн, специалистам, которые уже работают как SMM-менеджеры, но хотят систематизировать свои знания и получить удостоверение установленного образца, подтверждающее их квалификацию, а также начинающим специалистам, желающим получить одну из самых востребованных сегодня профессий для работы в цифровом формате. Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним!

В ходе занятий слушатели научатся:

• разрабатывать стратегию продвижения сообществ в социальных сетях;

• создавать продающий и вовлекающие контент, способствующий повышению продаж товаров и услуг;

• выстраивать воронку продаж в социальных сетях;

• продвигать сообщества в ВКонтакте и мессенджерах;

• настраивать таргетированную рекламу ВКонтакте;

• разрабатывать медиаплан и управлять репутацией сообществ.

Уже во время курса вы начнете продвигать свой или клиентский проект в социальных сетях. Результаты продвижения будут заметны и вам, и клиентам.

Килимниченко Анна i

Килимниченко Анна

руководитель digital- агентства OlympX, консультант по стратегическому маркетингу и спецпроектам в области интернет-маркетинга, спикер конференций «Мир детства», Kids Russia, «СJF детская мода». Внедрено более 30 систем комплексного интернет-маркетинга.

Раздел 1

Введение в Community Management

• Тема 1.1. Основы Сommunity Management.
  • Тема 1.2. Основы построения сообщества бренда в социальных сетях. Эмоциональная связь с брендом.

Раздел 2

Разработка стратегии продвижения сообщества

• Тема. 2.1. Анализ целевой аудитории в социальных сетях.
  • Тема 2.2. Анализ траффика и контента конкурентов в социальных сетях.
  • Тема 2.3. Разработка стратегии продвижения в социальных сетях.

Раздел 3

Особенности работы с контентом во ВКонтакте

• Тема 3.1. Упаковка сообщества во ВКонтакте.
  • Тема 3.2. Разработка контент-плана.
  • Тема 3.3. Особенности продвижения детских товаров, товаров легкой промышленности, продуктов питания, образовательных программ.
  • Тема 3.4. Продающий и вовлекающий контент в социальных сетях.

Раздел 4

Продвижение и реклама в социальных сетях. Основы таргетированной рекламы ВКонтакте

• Тема 4.1. Продвижение во ВКонтакте.
  • Тема 4.2. Основы настройки таргетированной рекламы Вконтакте.

Раздел 5

Разработка портфолио

• Тема 5.1. Оформление итогового проекта

СРЕДА 18:45-21:00, СУББОТА 11:00-13:15

• Удостоверение об окончании престижного экономического вуза России;
  • Общение с практиками бизнеса для обмена опытом и партнерства, участие в мастер-классах;
  • Небольшие группы позволяют проработать все вопросы слушателей и уделить внимание каждому;
  • Система скидок и поэтапная оплата обучения;
  • Онлайн-занятия позволяют учиться даже с учетом командировок и занятости на работе;

• К освоению программы допускаются лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование

• Копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением
  • Паспорт: 1 разворот (фото), 2 разворот (регистрация)
  • Свидетельство о заключении/расторжении брака (в случае отличия фамилии в паспорте и дипломе)

Community management & social media в продвижении товаров

Я попробовала себя в роли смм-менеджера, веду свой личный блог и буду приступать к ведению бизнес-блога.  Благодаря курсу открыла новые возможности в работе. Было очень приятно провести с вами несколько плодотворных месяцев!

Наталья Жаркова
Community management & social media в продвижении товаров

Хочу поблагодарить преподавателя Анну Килимниченко за все дни и ночи, которые она была с нами на связи и консультировала по любому вопросу. Я получила шикарные знания для себя. Дальше я буду двигаться в этом направлении и развивать приобретенные навыки. Очень плодотворно поработали. Рекомендую всем этот курс!

Наталья Сафроненкова

Community management & social media в продвижении товаров

Программа нацелена на формирование у слушателей навыков построения сообществ в социальных сетях, понимания основных принципов настройки и работы с таргетированной рекламой, владения инструментами управления репутацией в соцсетях и построения воронок продаж в цифровом пространстве.

*Дата действительна только при условии набора группы

Узнайте подробные условия обучения по программе "Community management & social media в продвижении товаров" у наших специалистов

Также рекомендуем посмотреть

Маркетинг и продажи