Дизайн-мышление для интернет-проектов

Вы получите практические навыки в области дизайн-мышления и изучите принципы использования дизайн-мышления в интернет-проектах на всех этапах его реализации.

по мере набора группы

17000 рублей

Программа позволяет получить профессиональные знания в области решения маркетинговых задач с применением методов генерации идей и принципов дизайн-мышления, на основе знаний бизнес-процедур создания дизайна и оценки его качества, возможностей использования дизайн-мышления в интернет-проектировании на всех этапах его реализации.

12 часов

Понятие дизайн-мышления и его значение при интернет-проектировании

12 часов

Методы генерации идей

10 часов

Маркетинговые исследования как инструмент реализации дизайн-мышления

14 часов

Методы оценки юзабилити интернет-проекта
Среди наших преподавателей
Невоструев Пётр Юрьевич

Предприниматель, доцент кафедры маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова

Сертифицированный тьютор Нидерландского института маркетинга (NIMA), неоднократно проходил стажировки за границей.
Управление проектами: PMI PMBOK, IT-компании в области маркетинговой деятельности и маркетинговых исследований.
Область специализации: маркетинг стартапов, Digital-маркетинг, в том числе маркетинг мобильных приложений, Customer Development, дизайн-мышление.

2 раза в неделю: будние дни с 18:55 до 22:00 и суббота с 10:10 до 17:10

Слушателям, успешно освоившим программу повышения квалификации, выдается удостоверение о повышении квалификации РЭУ имени Г.В. Плеханова

Удостоверение о повышение квалификации РЭУ имени Г.В. Плеханова Дизайн-мышление для интернет-проектов
businessman