Дизайн-мышление для интернет-проектов – курсы повышения квалификации в РЭУ имени Г.В.Плеханова

Дизайн-мышление для интернет-проектов

Вы получите практические навыки в области дизайн-мышления и изучите принципы использования дизайн-мышления в интернет-проектах на всех этапах его реализации.

Октябрь 2019

17000 рублей

Программа позволяет получить профессиональные знания в области решения маркетинговых задач с применением методов генерации идей и принципов дизайн-мышления, на основе знаний бизнес-процедур создания дизайна и оценки его качества, возможностей использования дизайн-мышления в интернет-проектировании на всех этапах его реализации.

12 часов

Понятие дизайн-мышления и его значение при интернет-проектировании

12 часов

Методы генерации идей

10 часов

Маркетинговые исследования как инструмент реализации дизайн-мышления

14 часов

Методы оценки юзабилити интернет-проекта
Среди наших преподавателей
Невоструев Пётр

Сертифицированный тьютор Нидерландского института маркетинга (NIMA), сертифицированный специалист по управлению проектами (PMI PMBOOK).

Опыт работы маркетологом: в сфере шоу-бизнеса, интернет-маркетинга и рекламы. Принимал участие более чем в 20 маркетинговых исследованиях IT-рынка. Консультант IT-компаний в области маркетинговой деятельности.

2 раза в неделю: будние дни с 18:55 до 22:00 и суббота с 10:10 до 17:10

К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование
Копия диплома об образовании с приложением
Справка с места работы (на бланке компании)