Дизайн-мышление для интернет-проектов

Вы получите практические навыки в области дизайн-мышления и изучите принципы использования дизайн-мышления в интернет-проектах на всех этапах его реализации.

10 октября 2020

Нигматуллина Кристина Рамилевна

Программа позволяет получить профессиональные знания в области решения маркетинговых задач с применением методов генерации идей и принципов дизайн-мышления, на основе знаний бизнес-процедур создания дизайна и оценки его качества, возможностей использования дизайн-мышления в интернет-проектировании на всех этапах его реализации.

Среди наших преподавателей

Невоструев Пётр Юрьевич

Предприниматель, доцент кафедры маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова

Сертифицированный тьютор Нидерландского института маркетинга (NIMA), неоднократно проходил стажировки за границей.
Управление проектами: PMI PMBOK, IT-компании в области маркетинговой деятельности и маркетинговых исследований.
Область специализации: маркетинг стартапов, Digital-маркетинг, в том числе маркетинг мобильных приложений, Customer Development, дизайн-мышление.

12 часов

Понятие дизайн-мышления и его значение при интернет-проектировании

12 часов

Методы генерации идей

10 часов

Маркетинговые исследования как инструмент реализации дизайн-мышления

14 часов

Методы оценки юзабилити интернет-проекта

вторник, четверг с 18.55 до 22.00

К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование.
Копия диплома об образовании с приложением
Свидетельство о заключении/расторжении брака (в случае отличия фамилии в паспорте и дипломе)

Нигматуллина Кристина Рамилевна