пн.-пт.: 09:00-19:00
cб.: 10:00-14:00, вс.: выходной

Государственная кадастровая оценка: обработка перечня и группировка объектов оценки

Программа рассчитана на сотрудников ГБУ, непосредственно занимающихся обработкой перечня и группировкой объектов оценки. Программа практико-ориентированная, направлена на формирование и отработку необходимых для практической работы навыков.

по мере набора группы

1-1,5 мес.

Невретдинов Ильдар Нюруллович

Слушатели, успешно закончившие программу, смогут самостоятельно:

• проводить работы по обработке перечня - выявлять дубли, отсутствующую и противоречивую информацию, присваивать коды расчета видов использования объектам оценки;

• проводить группировку объектов оценки с учетом их специфики, в том числе вида использования, месторасположения и иных существенно влияющих на кадастровую стоимость характеристик.

• Занятия проводятся в компьютерном классе, что позволяет каждому слушателю сформировать и отработать навык практической работы.

• На примере земельных участков населенных пунктов и объектов капитального строительства на основе фрагментов реальных перечней объектов оценки слушатели:

• получат практический навык обработки перечня и группировки объектов оценки, выполняя работу как вместе с преподавателями, так и самостоятельно с последующим ее разбором преподавателями;

• рассмотрят лучшую практику и типичные ошибки;

• освоят программный продукт, направленный на автоматизацию процесса обработки перечня и группировки ОКС.

Занятия проводят практики: преподаватель ПП «ГКО» С.В. Игнатьева (ЗНП) и заместитель директора ГБУ Рязанской области «Центр ГКО» О.В. Бугрова (ОКС).

Невретдинов Ильдар Нюруллович