Императив правильных решений для создания стоимости бизнеса

пн.-пт.: 09:00-19:00
cб.: 10:00-14:00, вс.: выходной

Императив правильных решений для создания стоимости бизнеса

Программа «Императив правильных решений для создания стоимости бизнеса» ориентирована на топ-менеджмент и лиц, принимающих стратегические и операционные решения по развитию компании и повышению ее стоимости. Программа имеет прикладной характер, позволяет систематизировать практический опыт слушателей, объединив его с новейшими концепциями по управлению стоимостью. К преимуществам программы относится также то, что в ее рамках возможна индивидуальная работа со слушателями на основе их бизнес-кейсов.

апрель 2021 года

Незаметдинова Флюра Харисовна

Программа интегрирует в единую систему фундаментальное понимание принципов создания стоимости бизнеса и практические аспекты управления этой стоимостью; объясняет алгоритмы принятия управленческих решений в различных ситуациях. В программу включены практические бизнес-кейсы российских и зарубежных компаний, дается тезисное понимание основных экономических теорий 8 Нобелевских лауреатов (теория игр, человеческий капитал, теория информации и др.), рассматриваются аспекты применения анализа Big Data и матрицы принятия решений.

Среди наших преподавателей

Бородин Дмитрий Вячеславович

к.э.н., директор по финансовому моделированию в транспортной компании ООО "Восток 1520".

Опыт работы в финансовой сфере более 11 лет. Сертифицированный финансовый аналитик (CFA) сертифицированный риск менеджер (FRM), Ph.D.

Управление финансовыми проектами по анализу и отбору перспективных инвестиционных проектов в отраслях машиностроения, химической промышленности, добычи полезных ископаемых и логистики.

Область специализации: корпоративные финансы, инвестиционная оценка, финансовое моделирование, риск-менеджмент и количественные методы экономики.

Внуков Игорь

Профессиональный оценщик и бизнес-консультант, опыт работы - 13 лет.

Сертифицированный международный оценщик бизнеса, MRICS (Member of Royal Institution of Chartered Surveyors, United Kingdom), диплом Amsterdam Institute of Finance (программа «Advanced Valuation»), директор департамента оценки Финансово Консалтинговой группы РЕКА.

Резник Андрей

MBA (INSEAD). Финансовый директор и совладелец компаний Мобильные Технологии Торговли, Intelligent Technologies of Finance, Sky Chain Global, Финансово Консалтинговой Группы «РЕКА».

Работал в компаниях Motorola, Deloitte & Touche, Uvenco, Acmero Capital (сети Шоколадница, Кофе-хауз, Ваби саби), Mazars. Опыт работы в топ-менеджменте - 16 лет.

Раскрыть

Фундаментальные основы инвестиционной оценки

Теоретические концепции создания и управления стоимостью компании

Прикладные аспекты управления стоимостью

1 раз в неделю (суббота 10:10-18:50)

К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование.
Копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением

Незаметдинова Флюра Харисовна