Интегрированное продвижение продукта в Интернете и социальных медиа (SMM)

Программа формирует профессиональные знания в области планирования интегрированных рекламных кампаний в интернете и социальных медиа, использования различных площадок для взаимодействия с пользователями, а также навыков управления репутацией при продвижении.

сентябрь 2020 г.

17000 рублей

В рамках данной программы мы рассматриваем самые популярные социальные сети на сегодняшний день: ВКонтакте, Facebook, Instagram. Также, мы ознакомимся с сервисами контекстной рекламы Google Ads, Яндекс.Директ. Главная цель курса научиться планировать комплексную рекламную активность в интернете и знать специфику каждого из источников трафика.

Планирование рекламных кампаний в интернете.

Классификация социальных медиа. Портрет аудитории.

Мониторинг социальных медиа и репутационный менеджмент.

Социальные сети как инструмент маркетинга.

Работа с блогосферой: блоги и микроблоги, Instagram, Youtube, Coub и др.

SMM-стратегия: этапы разработки.
Среди наших преподавателей
Андреев Константин Вячеславович

Практический опыт работы более 8 лет - крупнейшее digital-агентство iConText (1-е место в рейтинге digital-агентств России и СНГ). Сертифицированный специалист Яндекса, победитель Гуру Марафона Google.

Руководитель рекламных кампаний для крупных брендов в Яндексе, Google, ВКонтакте, Facebook, MyTarget.

Область специализации: Интегрированное продвижение бренда в Интернете и социальных медиа (SMM).

апрель-май / ноябрь-декабрь 2019 г.

Слушателям, успешно освоившим программу повышения квалификации, выдается удостоверение о повышении квалификации РЭУ имени Г.В. Плеханова

Удостоверение о повышение квалификации РЭУ имени Г.В. Плеханова Интегрированное продвижение продукта в Интернете и социальных медиа (SMM)
businessman
К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование