Интегрированное продвижение продукта в Интернете и социальных медиа (SMM)

Программа формирует профессиональные знания в области планирования интегрированных рекламных кампаний в интернете и социальных медиа, использования различных площадок для взаимодействия с пользователями, а также навыков управления репутацией при продвижении.

январь 2020 г.

17000 рублей

В рамках данной программы мы рассматриваем самые популярные социальные сети на сегодняшний день: ВКонтакте, Facebook, Instagram. Также, мы ознакомимся с сервисами контекстной рекламы Google Ads, Яндекс.Директ. Главная цель курса научиться планировать комплексную рекламную активность в интернете и знать специфику каждого из источников трафика.

Планирование рекламных кампаний в интернете.

Классификация социальных медиа. Портрет аудитории.

Мониторинг социальных медиа и репутационный менеджмент.

Социальные сети как инструмент маркетинга.

Работа с блогосферой: блоги и микроблоги, Instagram, Youtube, Coub и др.

SMM-стратегия: этапы разработки.
Среди наших преподавателей
Андреев Константин

Практик в области интернет-маркетинга (SMM, контекстная реклама, видео-реклама).

Работал в крупном digital-агенстве - iConText (1-е в рейтинге на 2015 год среди digital-агенств России и СНГ), планировал и вел рекламные кампании для крупных брендов в Яндексе, Google, ВКонтакте, Facebook, mytarget. Сертифицированный специалист Яндекса, победитель Гуру Марафона Google 2016. Основатель лаборатории интернет-решений GrowthPRO.

апрель-май / ноябрь-декабрь 2019 г.

К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование
Копия диплома об образовании с приложением
Справка с места работы (на бланке компании)
Две фотографии 3х4см + 1 в электронном виде (для пропуска)