Практика манипуляций в маркетинге (техника "чувство вины")

В настоящее время технологии маркетинга встречаются повсеместно; наряду с так называемым «информационным шумом» они снижают эффективность традиционных маркетинговых приемов. Для того, чтобы активизировать спрос, необходимо обновлять маркетинговый инструментарий, используя психологические приемы!

Как защитить себя и своих коллег от манипуляций, используя креативные маркетинговые приёмы? Как применять технику «чувство вины» на работе и в повседневной жизни?  Возможно ли создать эффективную рекламу, основанную на технике «чувство вины»?

Все это Вы узнаете в программе повышения квалификации «Практика манипуляций в маркетинге (техника «чувство вины»)»!

Февраль 2019

3 нед.

17000 рублей

Содержательные особенности программы:

• Особенности и тенденции современного маркетинга
  • Особенности чувства вины (теоретический аспект)
  • Манипуляция на основе техники «чувство вины» (практический аспект)
  • Современные подходы к созданию рекламы, основанной на манипуляции сознанием потребителя

Технологии обучения:

Case-studies, тренинги, компьютерные симуляции, проектные работы, вебинары, мастер-классы.

Преподаватель-практик:

психолог – консультант с многолетним стажем, бизнес - тренер. Область специализации: психология рекламы, маркетинговые коммуникации, деловые коммуникации , маркетинг персонала, торговый маркетинг, поведение потребителя, деловые коммуникации, система управления взаимоотношения с потребителями, маркетинг услуг, системы взаимоотношений с клиентами (CRM-системы), психология продаж - к.э.н., доц. Шкляр Татьяна Львовна

К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование
Копия диплома об образовании с приложением
Копия паспорта 1 стр. (с фото) и 2 стр. (с регистрацией)
Копия трудовой книжки (при наличии) или справка с места работы (на бланке компании)
Две фотографии 3х4см + 1 в электронном виде (для пропуска)