Менеджмент 3.0: Эффективное управление бизнесом

Программа нацелена на получение знаний по организации и управлению бизнесом с использованием наиболее актуальных и эффективных бизнес-моделей, соответствующих требованиям современного рынка. Слушатели могут освоить технологии построения и оценки эффективности бизнес-моделей, познакомиться с такими инструментами и формами организации деятельности как шеринг, аутсорсинг, франчайзинг, краудфандинг, факторинг, дропшиппинг и др.

октябрь 2020

1 месяц

Осипова Екатерина Борисовна

В результате обучения вы получите необходимые знания и инструменты для выбора и реализации эффективных бизнес-моделей