Международные стандарты финансовой отчетности (продвинутый уровень)

Целью программы является получение слушателями системных знаний в области ведения учета и составления отчетности в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности.

Март 2020

24000 рублей

После окончания курса, Вы сможете:

• Применять теоретические знания при построении финансовых отчетов консолидированной отчетности;
  • Трансформировать финансовую отчетность в отчетность, составленную с учетом требований МСФО.

Модуль 1. Основные требования МСФО;

Модуль 2. Сущность трансформации российской финансовой отчетности в отчетность, составленную в соответствии с требованиями МСФО;

Модуль 3. Техника и правила кконсолидации финансовой отчетности;

Модуль 4. Учебно-тренинговый комплекс ""МСФО""

Итоговая аттестация

Слушателям, успешно освоившим программу повышения квалификации, выдается удостоверение о повышении квалификации РЭУ имени Г.В. Плеханова

Удостоверение о повышение квалификации РЭУ имени Г.В. Плеханова Международные стандарты финансовой отчетности (продвинутый уровень)