Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
квалификации

Портал дополнительного образования

сентябрь 2021

Приглашаем вас на очную программу с применением дистанционных образовательных технологий.

Как поступить?

1.      Отправить заявку на электронную почту Zharikova.ya@rea.ru и приложить скан подписанного заявления на зачисление, прикрепить необходимый комплект документов.

2.      Получить обратный ответ от Университета по итогам рассмотрения ваших документов (ответ вы получите на вашу электронную почту) - срок рассмотрения документов от 1 до 3 дней;

3.     Оплатить договор оферты (образец квитанции для оплаты) и направить подтверждение оплаты на электронную почту Zharikova.ya@rea.ru ;

4.      Получить от администратора доступ в личный виртуальный кабинет и приступить к обучению.

Как проходит обучение?

В день старта обучения на почту, указанную при оформлении документов, будет отправлена ссылка на лекцию на платформе Webinar.ru. Вам будет предложено прослушать вебинар в реальном времени и возможность воспользоваться комплектом материалов по курсу. Будет предоставлен бесплатный доступ в программу 1С:Бухгалтерия. В заключительный день занятий вам нужно будет пройти итоговую аттестацию в формате тестирования. После прохождения тестирования вы узнаете результат. В случае успешного прохождения итоговой аттестации вам будут оформлено удостоверение о повышении квалификации установленного образца. В случае не прохождения итоговой аттестации вам будет по согласованию с администратором программы дано еще время на подготовку и прохождение тестирования.

Среди наших преподавателей

Раевская Людмила Витальевна Главный бухгалтер ООО «ИТ»

Дни и часы обучения:

06, 08, 09, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28, 29 июля с 19.00-22.00

02, 04, 05 августа с 19.00-22.00

17, 31 субботы с 10-13 часов

05 августа - итоговое тестирование.

• Преподаватели-практики - преподаватели строят свои занятия на основании разбора академического материала и практических кейсов.
  • Актуальные программы - учебная программа проходит регулярную актуализацию.
  • Удобная для вас форма обучения - занятия проходят в режиме реального времени в системе online обучения (вебинар), после завершения занятия слушатели получают полную запись курса.

• К освоению программы допускаются лица, имеющие или получающие высшее/среднее профессиональное образование

• Копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением или справка с места учебы (для студентов)
  • Паспорт: 1 разворот (фото), 2 разворот (регистрация)
  • СНИЛС

Портал дополнительного образования

Программа повышения квалификации рассчитана на освоение базового уровня знаний в сфере бухгалтерского учета. Вы получите первоначальные навыки работы в бухгалтерской программе «1С:Бухгалтерия Предприятия». Программа сочетает в себе обширную теоретическую подготовку и решение практических задач в программе 1С:Бухгалтерия 8 (редакция 3.0).

Мы приглашаем начинающих бухгалтеров и всех, кто планирует развиваться в области бухгалтерского учета.

Узнайте подробные условия обучения по программе "Начинающий бухгалтер и практика 1С:Бухгалтерия" у наших специалистов

Также рекомендуем посмотреть

115000 руб.

22 Сентября 2021