+7 (495) 135-45-82
Повышение
квалификации

(20 000 рублей с применением ДОТ)

Декабрь 2022*

3 недели

В условиях динамично меняющейся ситуации в мире и ограничений современному руководителю необходимо быстро и качественно анализировать ситуацию и принимать правильные решения. Особенно востребованной становится такая форма взаимодействия, как бизнес-консультирование.

ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» - один из ведущих экономических вузов страны, крупнейший учебный и научный центр по подготовке и переподготовке специалистов высшей квалификации в различных областях менеджмента, экономики, инновационных технологий предлагает вашим сотрудникам обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организационно-управленческое консультирование в условиях нарастающей неопределенности».

Консультант, обладающий высоким уровнем компетенций, поможет оперативно найти решение нестандартной задачи. Для этого ему необходимо быстро понимать, как меняется потенциал рынка, незамедлительно адаптировать процессы взаимодействия с клиентом под перманентно меняющиеся условия и правила деловой «игры».

Программа предусматривает раскрытие данной проблематики в разрезе систематизированного подхода к изучению процесса оказания консультационной услуги как с позиции бизнес-организации, так и с точки зрения взаимодействия консультанта с клиентом. Отдельное внимание в программе уделяется формату коучинга как инструменту консультирования.

Демьяненко Василий Иванович i

Демьяненко Василий Иванович

Дипломированный консультант по управлению с реальным опытом руководства и большой практикой разработки и проведения обучающих мероприятий

Введение в современное управленческое консультирование

Организация деловых отношений консультанта с клиентской организацией.

Взаимоотношения консультанта и клиента

Коучинг, как инструмент консультирования

Практика ведения консультационного бизнеса

• Возможность участия в мастер-классах и профильных мероприятиях РЭУ им. Г.В. Плеханова и его партнёров.
  • Наличие системы скидок для корпоративных заказчиков.
  • Конкурентное преимущество на рынке труда с удостоверением РЭУ им. Г.В. Плеханова – ведущего экономического Университета России.
  • Возможность выбрать удобный формат обучения – онлайн или очно в знании РЭУ им. Г.В. Плеханова

• К освоению программы допускаются лица, имеющие или получающие высшее образование

• Копия паспорта: 1 разворот (фото), 2 разворот (регистрация). При наличии паспорта на иностранном языке — необходим нотариально заверенный перевод.
  • СНИЛС

Форма обучения: очная\заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Запуск программы по мере набора группы.

В рамках корпоративного заказа действует гибкая система скидок.

*Дата действительна только при условии набора группы

Узнайте подробные условия обучения по программе "Организационно-управленческое консультирование в условиях нарастающей неопределенности" у наших специалистов

Также рекомендуем посмотреть

135000 руб.