Озвучивание персонажей и саунд-дизайн

+7 (495) 135-45-82 (доб. 2219)
Повышение
квалификации

Февраль 2024*

2 месяца

Воплотись в персонажа!

Проходя обучение по данной программе, ты овладеешь техниками сценической речи и работы с голосом. Также, это уникальная возможность попробовать себя в роли персонажа анимационного фильма или компьютерной игры. На курсе заложен кластер работы по созданию и записью шумовых и саунд-эффектов.

В результате прохождения программы ты сможешь найти «свой голос», получить рекомендации по развитию его возможностей и даже подготовиться к поступлению на базовые программы актерской игры и дубляжа. Мы поможем раскрыть творческие способности и погрузиться в мир закадрового дубляжа анимационных фильмов и сериалов, компьютерных игр и тд.

С более подробным учебным планом вы можете ознакомиться здесь >>>

Иванова-Достоевская Наталья Юрьевна i

Иванова-Достоевская Наталья Юрьевна

заместитель директора по развитию образовательных программ Высшей школы креативных индустрий РЭУ имени Г.В. Плеханова, продюсер кино и анимации.

Введение в профессию

Техника закадрового озвучивания персонажей

Техники создания саунд-дизайна голосом

Техники создания саунд-дизайна предметами

Визитка актера закадрового озвучивания

• Актуальные и применимые знания.

• Нетворкинг в нужной именно вам сфере. Расширьте круг деловых знакомств и возможностей.

• Гибкий режим занятий. Без отрыва от бизнеса и других дел: учитесь даже с учетом командировок и занятости на работе.

• Слушатели, успешно освоившие программу повышения квалификации, получают удостоверение о повышении квалификации РЭУ имени Г. В. Плеханова.

• К освоению программы допускаются лица, имеющие или получающие высшее/среднее профессиональное образование

• Копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением или справка с места учебы (для студентов)
  • Две фотографии 3х4см + 1 в электронном виде (для пропуска)
  • Копия паспорта: 1 разворот (фото), 2 разворот (регистрация). При наличии паспорта на иностранном языке — необходим нотариально заверенный перевод.
  • СНИЛС

Озвучивание персонажей и саунд-дизайн

Программа предназначена для слушателей, желающих освоить основы сценической речи, профессии актера закадрового дубляжа.

*Дата действительна только при условии набора группы

Узнайте подробные условия обучения по программе "Озвучивание персонажей и саунд-дизайн" у наших специалистов

Также рекомендуем посмотреть

PR и журналистика