9 000 ₽
за весь период обучения
Слушатель приобретет знания и навыки:
12 часов
12 часов
20 часов
24 часов
4 часа
Занятия проходят три раза в неделю: будни - 18:55-20:25, суббота – 17:20:20:25 по московскому времени.
Конкурентное преимущество на рынке труда с удоствоверением РЭУ им. Г.В. Плеханова - ведущего экономического Университета России.
Общение с другими практиками бизнеса и расширение круга деловых знакомств и возможностей.
Возможность прохождения обучения у практиков (председатели, аудиторы контрольно-счетных палат).
Гибкий режим занятий позволяет учиться даже с учетом командировок и занятости на работе.
Требования к слушателям
Документы для поступления
9 000 ₽
за весь период обучения
Программа позволяет повысить интерес обучающихся к курсу конкретного преподавателя, сформировать позитивные отзывы о ведении курса в информационной среде, повысить собственный рейтинг преподавателя и имидж организации
Обучение реализуется в течении месяца, в вечернее время, по графику – 3 раза в неделю, в дистанционном формате.
Программа предусматривает возможность передачи слушателям материалов с примерами заданий и решений по курсу, реализуемому в РЭУ им Г.В. Плеханова.
Узнайте подробные условия обучения по программе "Педагогические инструменты в конструировании образовательных технологий дисциплин сервисной деятельности в сфере гостеприимства и общественного питания уровня высшего образования" у наших специалистов
Начало обучения
17 февраля 2026
Длительность
1 месяц 3 недели
Начало обучения
16 февраля 2026
Длительность
5 дней
Оставьте заявку на консультацию
Напишите нам
Действующие скидки
Запросить персональную скидку
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
Программы могут быть предоставлены в рассрочку
за подробностями по телефону
+7 (495) 135-45-82или оставьте заявку на рассрочку
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
Оставьте заявку на консультацию
Записаться на курс
Записаться на пробное занятие
Заказать звонок