Повышение собственной работоспособности и качества жизни в период кризиса

Программа повышения квалификации позволяет получить комплекс знаний в области современных психотехнологий, благодаря которым у слушателей формируются компетенции повышения работоспособности и качества жизни в период максимальных внешних стрессов (в период кризиса). Программа обучает слушателей психофизиологическим методам, которые помогают в профессиональной деятельности и повышают профессиональный уровень, выносливость, развивают адаптационную способность слушателей к изменяющимся условиям жизни.

Октябрь 2019

1 месяц

20000 рублей

Содержательные особенности программы:

1. Диагностика уровня индивидуального стресса и особенностей психофизиологии на основе фотографии радужки глаза человека.
  2. Изучение психофизиологических механизмов адаптации человека к экстремальным условиям деятельности
  3. Изучение профессиографии
  4. Способы повышения индивидуального лидерского потенциала (внешние и внутренние ресурсы).

Преподаватели-практики:

Соколовская Ирина Эдуардовна - доктор психологических наук, профессор кафедры психологии РЭУ им.Г.В.Плеханова, академик Академии Имиджелогии, Действительный член ОППЛ (Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги)

Щербакова Ольга Ивановна, доктор психологических наук, доцент, профессор кафедры психологии РЭУ им. Г.В. Плеханова

Особенности психофизиологии в профессиях «человек-человек»

Эмоциональная составляющая профессий «человек-человек»

Способы повышения трудоспособности и стрессоустойчивости

Индивидуальные способы сохранения качества жизни в период стресса и непосредственно после него

Диагностика уровня индивидуального стресса и особенностей психофизиологии

Мотивация повышения качества жизни в период длительного стресса

Пятница - 17:20 - 18:50; 18:55 - 20:25

Суббота - 17:20 - 18:50; 18:55 - 20:25

К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование