Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
+7 (495) 135-45-82
Повышение
квалификации

(21 000 рублей с применением ДОТ)

6 дней

Программа курса предназначена для сотрудников контрольно-счетных органов Российской Федерации. Вы научитесь успешно осуществлять критический анализ проблемных ситуаций, применять коммуникационные технологии, современные техники и методики сбора данных, в том числе с использованием интеллектуальных информационно-аналитических систем.

В результате освоения программы вы узнаете:

• ключевые подходы к осуществлению внешнего финансового контроля;

• основные подходы к определение эффективности использования бюджетных денежных средств и оценки результатов в области расходования средств, выделенных в целях реализации приоритетных проектов государственных (муниципальных) программ, государственных закупок, управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности субъекта РФ.

Проводят обучение преподаватели – практики: председатели контрольно-счетных палат, аудиторы контрольно-счетных палат, действительный советник Российской Федерации 1 класса по экономической политике и т.д.

Понедельник - суббота, 10:10-17:10

• Конкурентное преимущество на рынке труда с дипломом РЭУ им. Г.В. Плеханова - ведущего экономического Университета России.

• Общение с другими практиками и расширение круга деловых знакомств и возможностей.

• Возможность прохождения обучения у практиков (председатели, аудиторы контрольно-счетных палат).

• Обучение в центре Москвы: шаговая доступность от м. Серпуховская и м. Павелецкая.

• К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование

• Копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением
  • Паспорт: 1 разворот (фото), 2 разворот (регистрация)
  • Свидетельство о заключении/расторжении брака (в случае отличия фамилии в паспорте и дипломе)
  • СНИЛС

Программа позволяет ознакомиться с актуальными тенденциями и разработками в области методологии и практики организации деятельности КСО в области совершенствования государственного (муниципального) контроля за целевым и эффективным использованием бюджетных средств.

Узнайте подробные условия обучения по программе "Современные тенденции совершенствования методологии и практики внешнего муниципального финансового контроля" у наших специалистов

Также рекомендуем посмотреть

Государственное и муниципальное управление. Закупки