Технологии создания и проведения бизнес-тренингов

Разрешение методических и технологических вопросов организации тренингов: с чего начать и какую последовательность повествования выбрать, как удержать внимание слушателей, какие приемы использовать, чтобы сделать материал более наглядным, как вовлечь аудиторию в активное взаимодействие в рамках тренинга. В рамках курса происходит обмен опытом и мастерством создания и проведения новых программ и бизнес-тренингов.

Программа разделена на три модуля: стоимость одного модуля – 15 000 руб., стоимость двух модулей – 18 000 руб.; стоимость полного курса из 3 модулей – 27 000 руб.

по мере набора группы

2 дня

15000-27000 рублей

Курс состоит из трех модулей:

• Новые тренинговые технологии. Модуль знакомит с прикладными технологиями планирования и ведения тренингов;
  • Методология создания новых тренингов. В данном блоке рассматриваются несколько основных подходов к формированию программы тренинга, их различия и преимущества;
  • Методология ведения бизнес-тренинга. Эта часть программы рассматривает техники, применяемые в ходе тренингов, мотивацию участников, психологические аспекты взаимодействия слушателей с преподавателем в рамках тренинга

Анна Измайлова: Преподаватель, бизнес-тренер, экс-директор по маркетингу Стокгольмской школы экономики в России, степень SSE Executive MBA, кандидат педагогических наук. В числе клиентов – Сбербанк, Газпромнефть, Мегафон, Wrigley и пр.

Автор программы: Елена Сидоренко - кандидат психологических наук, приглашенный преподаватель Стокгольмской Школы Экономики в России, бизнес-тренер, коуч. Автор таких книг, как "Психодраматический и недирективный подходы в групповой работе с людьми" (1992), "Мотивационный тренинг" (2000), "Технологии создания тренинга: от замысла к результату" (2007) и др.

Блок 1. Новые тренинговые технологии

Модель ИГЛА: интерес, action, групповое решение, лидерство

Модель 8-ми элементов, стимулирующих интерес (ИНТЕРЕС)

Методы театрализации и изобразительного искусства в тренинге (ACTION)