Технологии создания и проведения бизнес-тренингов

Разрешение методических и технологических вопросов организации тренингов: с чего начать и какую последовательность повествования выбрать, как удержать внимание слушателей, какие приемы использовать, чтобы сделать материал более наглядным, как вовлечь аудиторию в активное взаимодействие в рамках тренинга. В рамках курса происходит обмен опытом и мастерством создания и проведения новых программ и бизнес-тренингов.

Программа разделена на три модуля: стоимость одного модуля – 25 000 руб., стоимость двух модулей – 35 000 руб.; стоимость полного курса из 3 модулей – 50 000 руб.

29.05.2019

2 дня

25000-50000 рублей

Курс состоит из трех модулей:

• Новые тренинговые технологии. Модуль знакомит с прикладными технологиями планирования и ведения тренингов;
  • Методология создания новых тренингов. В данном блоке рассматриваются несколько основных подходов к формированию программы тренинга, их различия и преимущества;
  • Методология ведения бизнес-тренинга. Эта часть программы рассматривает техники, применяемые в ходе тренингов, мотивацию участников, психологические аспекты взаимодействия слушателей с преподавателем в рамках тренинга

Анна Измайлова: Преподаватель, бизнес-тренер, экс-директор по маркетингу Стокгольмской школы экономики в России, степень SSE Executive MBA, кандидат педагогических наук. В числе клиентов – Сбербанк, Газпромнефть, Мегафон, Wrigley и пр.

29-30 мая 2019 10:00-17:10

К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование
Копия диплома об образовании с приложением
Справка с места работы (на бланке компании)