+7 (495) 135-45-82
квалификации

15 Декабря 2022*

2 месяца

Программа повышения квалификации «Цифровой инструментарий современных маркетинговых коммуникаций» учитывает все основные тенденции, происходящие в социально-экономическом развитии и обществе в современных условиях. Принимая во внимание приоритет ориентации на потребителя и его динамично развивающиеся потребности, на перемены в обществе, связанные с трендами социальной ответственности бизнеса и защитой окружающей среды, программа раскрывает сущность новой парадигмы маркетинга.

Программа формирует как теоретические навыки будущих маркетологов (анализ внешней среды, товарного рынка, конкурентов; способы построения бренда и коммуникаций; методы и процедуры изучения поведения потребителя), важные профессиональные навыки (качественные и количественные исследования, креативные коммуникации,  инструментарий стимулирования сбыта); так и личностные качества менеджера по маркетингу: клиентоориентированность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, креативность, способность работать в условиях социальных, этнических, конфессиональных и культурных различий в коллективе, быть терпимым и толерантным, обладать чувством юмора, ощущать персональную ответственность за достижение поставленных целей.

По завершении обучения в случае успешной сдачи итоговой аттестации слушателю выдается удостоверение о прохождении повышения квалификации в области ведения профессиональной маркетинговой деятельности на предприятиях и в организациях.

Как зарегистрироваться на программу?
Обращаетесь к нашим партнерам Amicorum.ru
по телефонам:
или по E-mail: info@amicorum.ru

Преподаватели профильных кафедр, реализующие программы по маркетингу и цифровым технологиям РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Шацкова Валентина Леонидовна i

Шацкова Валентина Леонидовна

психолог, руководитель проекта

Сейфуллаева Маиса Эмировна i

Сейфуллаева Маиса Эмировна

Профессор, Доктор экономических наук. Стаж работы: 41 год; научно-преподавательский 41 год.

Два раза в неделю по 4 академических часа

• Многопрофильная экономическая направленность вуза, реализующего широкий спектр программ в области маркетинга и цифровых технологий

• Высокий уровень преподавания профессорско-преподавательского состава профильных кафедр

• Обучение в современных мультимедийных аудиториях.

• К освоению программы допускаются лица, имеющие или получающие высшее/среднее профессиональное образование

• Копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением или справка с места учебы (для студентов)
  • Паспорт: 1 разворот (фото), 2 разворот (регистрация)

по запросу

В результате освоения программы обучающиеся будут не только знать сущность и основные инструменты современного маркетинга, методы исследования товарных рынков, поведения потребителей, но и владеть навыками подготовки и принятия стратегических, тактических и оперативных решений в управлении рыночной деятельностью компании. Важное место в программе отводится трансформации маркетинга в контексте реализации концепции цифрового будущего, что позволяет использовать принципиально новые технологии в качестве эффективных инструментов совершенствования маркетинговых приемов, методов и процедур для обеспечения конкурентного позиционирования на рынке.

В ходе освоения программы слушатели формируют и развивают не только данные профессиональные компетенции по маркетингу, но и надпрофессиональные навыки командной и проектной работы, подготовки презентаций, коммуникации и обоснования принятых решений.

*Дата действительна только при условии набора группы

Узнайте подробные условия обучения по программе "Цифровой инструментарий современных маркетинговых коммуникаций" у наших специалистов

Также рекомендуем посмотреть

Управление бизнесом в интернете