Управление денежными потоками организации: учет, отчетность, анализ, планирование

Курс разработан совместно с кафедрой финансового контроля, анализа и аудита. Программа нацелена дать представление о современных методиках управления денежными потоками и развить навыки практического решения задач, направленных на повышение эффективности денежного оборота организаций, основанного на современных методах финансового анализа и планирования, формирования качественного информационного обеспечения принятия управленческих решений, направленных на повышение эффективности бизнеса в целом.

октябрь 2020

1-2 мес.

Афанасиади Козмас Георгиевич

После окончания курса, Вы сможете:

• Основные задачи, принципы и направления управления денежными средствами организации;
  • Основы формирования политики управления денежными потоками организации;
  • Движение оборотных средств и его влияние на обеспечение достаточности денежного потока.

Модуль 1. Основные задачи, принципы и направления управления денежными средствами организации

Модуль 2. Информационное обеспечение системы управления денежными потоками

Модуль 3. Основы формирования политики управления денежными потоками организации

Модуль 4. Методика анализа денежных потоков организации

Модуль 5. Движение оборотных средств и его влияние на обеспечение достаточности денежного потока

Модуль 6. Планирование и прогнозирование денежных потоков организации

К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование.
Копия диплома об образовании с приложением
Свидетельство о заключении/расторжении брака (в случае отличия фамилии в паспорте и дипломе)
Справка с места работы (на бланке компании)
Две фотографии 3х4см + 1 в электронном виде (для пропуска)