+7 (495) 135-45-82 (доб. 2219)
Повышение
квалификации

Июнь 2024*

4 месяца

Программа "Управление и эксплуатация коммерческой недвижимости" является уникальным продуктом, призванным решать практические вопросы управления объектами коммерческой недвижимости и эффективного развития всех связанных процессов.

Получите актуальные знания и навыки, необходимые для успешной карьеры в сфере управления и эксплуатации коммерческой недвижимости, используя современные образовательные технологии. На занятиях проходит разбор реальных кейсов и обсуждение актуальных задач. Неотъемлемой частью программы являются групповые обсуждения и мастер-классы по лидерству и ESG. Все преподаватели имеют богатый практический опыт. Занятия проводят руководители и специалисты сферы коммерческой недвижимости.

Выпускники программы будут:

• знать понятие коммерческой недвижимости, особенности рынка недвижимости и полезность недвижимого имущества для собственника как объекта, приносящего доход;

• уметь выделять основные тенденции и факторы рынка; принципы и особенности организации эксплуатации объектов коммерческой недвижимости;

• знать мероприятия эксплуатирующей организации, выполняемые для обеспечения технической эксплуатации объекта коммерческой недвижимости.  Обеспечение охраны труда при проведении технической эксплуатации объекта коммерческой недвижимости;

• владеть современными концепциями стратегического управления и особенностями стратегий развития организаций сферы управления и эксплуатации недвижимости.

Опытные преподаватели-практики, руководители и эксперты сферы недвижимости города Москвы, уже добившиеся успехов.

Арендные отношения

Маркетинг в коммерческой недвижимости

Организация технической эксплуатации и обслуживания

Гостиничный сервис в коммерческой недвижимости

Жизненный цикл арендатора

Финансовое сопровождение проектов

Взаимодействие и контроль деятельности подрядных организаций

Коммунальное обеспечение

Взаимодействие с городскими органами власти и надзорными и контролирующими органами

Оценка привлекательности инвестиционных проектов

Юридическое сопровождение деятельности

ESG-повестка

Цифровизация эксплуатации

Проектное управление

Повышение операционной эффективности

Лидерство

Мастер-классы (лидерство и командообразование; ESG-повестка в сфере коммерческой недвижимости)

2-3 раза в неделю с 19:00 до 22:00

• Удостоверение об окончании престижного экономического вуза России;

• Система скидок и поэтапная оплата обучения;

• Гибкий режим занятий позволяет учиться даже с учетом командировок и занятости на работе.

• К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование

• Копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением
  • Паспорт: 2-3 страница (фото) и страницы с регистрацией
  • Свидетельство о заключении/расторжении брака (в случае отличия фамилии в паспорте и дипломе)
  • СНИЛС

• Программа представляет собой разработку специалистов-практиков организаций АО «О1 Стандарт» и ООО «Дейдвуд» из сферы коммерческой недвижимости, учитывающую актуальные потребности рынка.

• Уникальный курс предлагает углубленное изучение широкого спектра дисциплин – от основных видов деятельности на рынке коммерческой недвижимости до финансового сопровождения проектов. Большой блок посвящен организации технической эксплуатации и обслуживания на рынке коммерческой недвижимости.

• Отличительная особенность программы - уникальный преподавательский состав, состоящий из опытных профессионалов-практиков, использование современных методик обучения и оптимальное сочетание теоретических знаний и практической работы, ориентированной на реальные задачи в современном бизнесе.

*Дата действительна только при условии набора группы

Узнайте подробные условия обучения по программе "Управление и эксплуатация коммерческой недвижимости с применением дистанционных образовательных технологий" у наших специалистов

Также рекомендуем посмотреть

135000 руб.