210 000 ₽
за весь период обучения
Начало
обучения
30 сентября 2026 *
Продолжительность
обучения
10 недель
Объем
программы
114 часов
Эта программа — про то, как влиять на выбор клиента доказательно, а не "по ощущениям". А для этого необходимо знать, как люди реально принимают решения, какие триггеры работают в восприятии, и почему одни продукты/сообщения «цепляют», а на другие потребители не обращают внимание. В результате обучения по программе вы начнёте видеть поведение потребителя/клиента как систему: что именно нужно менять в опыте, продукте или коммуникациях, чтобы получить измеримый эффект.
Вы получите знания и навыки в прикладной связке маркетинговых инструментов: нейромаркетинг (объективные методы анализа внимания и эмоций), CX-подход (персоны, JTBD, CJM), ценностное предложение (CVP/УТП) и поведенческая digital-аналитика. Программа специально собрана так, чтобы вы умели переводить инсайты в гипотезы, выбирать метрики и проверять решения через тесты — быстро и корректно.
Итоговый проект оформляется как пакет из 5 артефактов по вашему кейсу (цель и гипотезы, 2–3 версии CVP/УТП, карта метрик, план тестирования и макет дашборда с управленческими выводами) так, чтобы всё стало применимым в реальной работе.
Преподаватели программы имеют многолетний опыт работы в сфере управления поведением потребителей и нейромаркетинга.
i
Гринева Ольга
Специалист с опытом управления более 15 лет в коммуникационных агентствах и крупных международных проектах (Россия и 13 стран); опытом разработки и проведения бизнес-тренингов более 10 лет, к.э.н., доцент РЭУ им. Г.В. Плеханова
i
Королёва Марина
Ведущий сотрудник АО «Нейротренд» (лидера нейромаркетинговых исследований), нейрофизиолог, психотерапевт, к.м.н. и к.б.н., с профильным высшим образованием (биология, медицина, психология), имеет 116 научных работ и 4 патента
i
Петряшов Дмитрий
Руководит продажами/комплексными решениями в АО «ИЭК Холдинг», лично провёл более 100 мероприятий для ключевых клиентов, строил дашборды Power BI под продажи и качество визитов, внедрял процессы мониторинга проектов и развития B2B-каналов, к.э.н.
i
Цветков Сергей
CX-эксперт с опытом работы более 25 лет: развитие клиентского опыта в IKEA, Castorama, Магнит, консультант по CX, автор CX-тренингов и учебника по клиентскому опыту, партнёр CX World Education, спикер конференций. Член жюри CX World Awards (с 2019 г.), лауреат премии 2018 г. Социолог, к.псх.н.
1 модуль
2 модуль
3 модуль
4 модуль
5 модуль
6 модуль
7 модуль
Занятия проходят в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.
Актуальные и применимые знания
Удостоверение об окончании престижного экономического вуза России
Общение с практиками бизнеса для обмена опытом и партнерства, участие в мастер-классах
Система скидок и поэтапная оплата обучения
Гибкий режим занятий позволяет учиться даже с учетом командировок и занятости на работе
Требования к слушателям
Документы для поступления
210 000 ₽
за весь период обучения
В ходе программы повышения квалификации вы узнаете о моделировании поведения потребителей и особенностях анализа потребительского поведения, о нейрофизиологических и нейромаркетинговых методах воздействия на потребителя и многое другое.
Узнайте подробные условия обучения по программе "Управление поведением потребителей и нейромаркетинг" у наших специалистов
Начало обучения
25 мая 2026
Длительность
2 месяца
Начало обучения
30 сентября 2026
Длительность
4 недели
Оставьте заявку на консультацию
Напишите нам
Действующие скидки
Запросить персональную скидку
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
Программы могут быть предоставлены в рассрочку
за подробностями по телефону
+7 (495) 135-45-82или оставьте заявку на рассрочку
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
Оставьте заявку на консультацию
Записаться на курс
Записаться на пробное занятие
Заказать звонок