Управление проектами в инвестиционно-строительной сфере

пн.-пт.: 09:00-19:00
cб.: 10:00-14:00, вс.: выходной

Управление проектами в инвестиционно-строительной сфере

Программа повышения квалификации аудиторов с выдачей соответствующего удостоверения направлена на освоение слушателями основных методов и инструментов управления проектами в соответствии с российскими и международными стандартами в организациях инвестиционно-строительной сферы.

В рамках программы рассматриваются теоретические и практические вопросы управления проектами в организациях инвестиционно-строительной сферы.

май 2021

2 недели

В результате обучения слушатель будет владеть основными подходами к управлению проектами и оценке их результативности, знаниями об основных международных и национальных стандартах управления проектами, навыками формирования требований к организации проекта, методами и инструментами управления проектами.

Среди наших преподавателей

Каллаур Галина Юрьевна

Доцент базовой кафедры «Управление проектами и программами Capital Group», кандидат экономических наук.

Сфера научных интересов относится к вопросам девелопмента недвижимости, управления проектами комплексного освоения территорий, анализа международной практики и применения современного инструментария управления проектами.

Сухоруков Александр Ильич

Профессор базовой кафедры «Управление проектами и программами Capital Group», доктор технических наук, доцент.

Сфера научных исследований относится к управлению проектами и программами, экологическим проектам, визуализации и автоматизации управления проектами, инструментарию управления проектами, информационному менеджменту.

Раскрыть

Теория проектного управления

Современная практика реализации проектов

Консультация перед аттестацией, итоговая аттестация