Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
квалификации

по мере набора группы

2 недели

В результате обучения слушатели освоят основные методы и инструменты управления проектами в соответствии с российскими и международными стандартами в организациях инвестиционно-строительной сферы с акцентом на следующие вопросы:

• экономико-математическое моделирование стоимости проектов в инвестиционно-строительной сфере;

• оспаривание кадастровой стоимости в составе мероприятий по оптимизации затратной составляющей проектов в инвестиционно-строительной сфере;

• методы контроля достоверности экономических параметров в инвестиционно-строительной сфере;

• методы обеспечения профессиональной безопасности лица, принимающего решения в инвестиционно-строительной сфере.

Ильин Максим Олегович, кандидат экономических наук, исполнительный директор Ассоциации «Саморегулируемая организация оценщиков «Экспертный совет».

Зумберг Алексей Валерьевич, специалист Департамента контроля Ассоциации «Саморегулируемая организация оценщиков «Экспертный совет»

Ильина Юлия Сергеевна, лектор-практик Ассоциации «Саморегулируемая организация оценщиков «Экспертный совет»

Общая теория управления проектами в инвестиционно-строительной сфере

Оспаривание кадастровой стоимости в составе мероприятий по оптимизации затратной составляющей

Экономико-математическая модель проектов в инвестиционно-строительной сфере

Методы контроля достоверности экономических параметров в инвестиционно-строительной сфере

Обеспечение управленческой безопасности лица, принимающего решения в инвестиционно-строительной сфере

• Наличие системы скидок для корпоративных заказчиков, студентов и выпускников Университета.
  • Удобная для вас форма обучения - занятия проходят в режиме реального времени в системе online обучения (вебинар), после завершения занятия слушатели получают полную запись курса.
  • Удобное расположение - учебный центр находится в 3 учебном корпусе Университета в пешей доступности от ст. метро Серпуховская, Павелецкая, Добрынинская.

• К освоению программы допускаются лица, имеющие или получающие высшее/среднее профессиональное образование

• Копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением или справка с места учебы (для студентов)
  • Паспорт: 1 разворот (фото), 2 разворот (регистрация)
  • Свидетельство о заключении/расторжении брака (в случае отличия фамилии в паспорте и дипломе)
  • СНИЛС

Актуальные вопросы управления проектами в инвестиционно-строительной сфере

Программа повышения квалификации аудиторов с выдачей соответствующего удостоверения направлена на освоение слушателями основных методов и инструментов управления проектами в соответствии с российскими и международными стандартами в организациях инвестиционно-строительной сферы.

В рамках программы рассматриваются теоретические и практические вопросы управления проектами в организациях инвестиционно-строительной сферы.

Узнайте подробные условия обучения по программе "Актуальные вопросы управления проектами в инвестиционно-строительной сфере" у наших специалистов

Также рекомендуем посмотреть

Стратегическое управление и бизнес-администрирование