пн.-пт.: 09:00-19:00
cб.: 10:00-14:00, вс.: выходной

Управление развлекательными парками и батутно-акробатическими центрами

Программа впервые представлена на рынке образования и не имеет аналогов.

Мы поделимся опытом ведения одного из самых быстро окупаемых бизнесов в сфере спорта и развлечений!

Мы гарантируем, что после курса вы сможете осуществлять управление и открытие любого развлекательного парка и батутно-акробатического центра.

ноябрь 2020 г.

10 дней

Обидина Лариса Валерьевна

Приветствие руководителя программы Управление развлекательными парками и батутно-акробатическими центрами

«Развлекательные парки и батутные центры открываются стремительно, но до сих пор в России и СНГ нет ни одного курса по подготовке специалистов в этой области.
Владельцам бизнеса приходится подбирать кандидатов из смежных областей, обучая их новой специфике и зачастую теряя на этом время и деньги.
Наша программа подготовитпрофессионального управляющегои расскажет как открыть прибыльный и безопасный семейный парк и батутный центр» - С.С.Родионов

Содержательные особенности программы:

• Что в первую очередь делать управляющему и как выстроить механизмы работы
  • Научим выстраивать систему удержания клиентов сильнее, чем у любого конкурента.
  • Покажем, как создать эффективный отдел продаж, не требующий вашего постоянного управления "в ручном режиме"
  • Разберем все самые прибыльные направления и услуги
  • Объясним, как обеспечить безопасность посетителей и поделимся всеми тонкостями юридического сопровождения
  • Поделимся готовыми решениями в области зонирования помещений и подбора оборудования для вашего центра
  • Расскажем все о бюджетировании и финансовом планировании деятельности батутного центра без "коммерческих тайн"
  • Как удержать клиентов и превратить разовые отношения в долгосрочные

Преподаватели-практики:

Эксперты, реализовавшие десятки стартап проектов развлекательных парков и батутных центров таких как: самый крупный семейный парк Московской области 4000 квадратных метров Белка-парк, самая крупная франчайзинговая сеть батутных центров Космика, первая в России и СНГ сеть батутных центров НаБатуте и другие.

Вы можете получить личную Консультацию по своему проекту от экспертов-практиков, которые преподают на программе

• Подготовка к открытию развлекательного парка и батутного центра
  • Маркетинг: привлечение клиентов. Продвижение развлекательного парка и батутного центра
  • Маркетинг: удержание клиентов
  • Продуктовый маркетинг. Управление кафе.
  • Управление продажами. Организация мероприятий.
  • Управление персоналом
  • Безопасность посетителей. Юридические аспекты управления центром.
  • Бюджетирование развлекательного парка и батутно-акробатического центра
  • Техническое оснащение развлекательного парка и батутно-акробатического центра

Обидина Лариса Валерьевна