Выход на международные рынки: подготовка продукта и компании к экспорту. Международная сертификация непродовольственной продукции для европейских стран

Каждая компания, выходящая на международные рынки, встает перед проблемой, какую именно продукцию продавать и продвигать за рубежом. Решение вопроса квалифицированного отбора конкурентоспособного экспортного ассортимента находится не только в области изучения рынка и потенциальных потребителей, но и в части соответствия продукции требованиям качества страны, в которой планируется запуск продаж.

На курсе вы познакомитесь с особенностями европейской сертификации продукции, а также освоите методы выбора регионов продаж с учетом соответствия характеристик товара географическим, национальным, культурным, климатическим, политическим, законодательным и социальным спецификам страны экспорта.

Октябрь 2019

28000 рублей
  • Процедуры сертификации продукции в Европе
  • Практические методы выбора регионов продаж с учетом характеристик товара
  • Уникальный опыт преподавателя и автора программы Ильи Шпирта;
  • Практические рекомендации и шаги по выводу новых продуктов на внешние рынки.

Выбор и подготовка продукции для экспорта

Выбор регионов для продаж

Подготовка компании к экспорту

Рынок ЕС. Безопасность продукции в ЕС и сертификация

От теории к практике. Оценка рисков и применение стандартов. Маркировка продукции

Подготовка проекта по выводу продукта на западный рынок
Среди наших преподавателей
Илья Михайлович Шпирт

Директор по международным продажам с многолетним опытом работы на рынки Европы, Азии и Латинской Америки.

Опыт работы в компаниях British American Tobacco, JTI, Walt Disney Россия, Revontuli Toys Oy Finland

2-3 раза в неделю

К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование
Копия диплома об образовании с приложением