Выход на международные рынки: подготовка продукта и компании к экспорту. Международная сертификация непродовольственной продукции для европейских стран

Каждая компания, выходящая на международные рынки, встает перед проблемой, какую именно продукцию продавать и продвигать за рубежом. Решение вопроса квалифицированного отбора конкурентоспособного экспортного ассортимента находится не только в области изучения рынка и потенциальных потребителей, но и в части соответствия продукции требованиям качества страны, в которой планируется запуск продаж.

На курсе вы познакомитесь с особенностями европейской сертификации продукции, а также освоите методы выбора регионов продаж с учетом соответствия характеристик товара географическим, национальным, культурным, климатическим, политическим, законодательным и социальным спецификам страны экспорта.

по мере набора группы

Обидина Лариса Валерьевна
  • Процедуры сертификации продукции в Европе
  • Практические методы выбора регионов продаж с учетом характеристик товара
  • Уникальный опыт преподавателя и автора программы Ильи Шпирта;
  • Практические рекомендации и шаги по выводу новых продуктов на внешние рынки.

Выбор и подготовка продукции для экспорта

Выбор регионов для продаж

Подготовка компании к экспорту

Рынок ЕС. Безопасность продукции в ЕС и сертификация