Преподавателям и работникам образовательных организаций

пн.-пт.: 09:00-19:00
cб.: 10:00-14:00, вс.: выходной

Преподавателям и работникам образовательных организаций

Программы повышения квалификации для работников образовательных организаций направлены на формирование у преподавателей, научных сотрудников, административно-управленческого персонала ВУЗов и ССУзов специальных навыков, повышающих эффективность работы в образовательных организациях.

Таможенный декларант

Программа реализовывается с 2017 года, каждый год вызывает большой интерес у слушателей и положительные отзывы.

Программа нацелена на формирование профессиональных навыков работы, необходимых участнику ВЭД при совершении таможенных операций; формирование системы знаний о положениях таможенного законодательства ЕАЭС и законодательства Российской Федерации о таможенном деле; выработку навыков определения перечня и правильности заполнения документов, необходимых участнику ВЭД; овладение навыками осуществления таможенных операций при помещении товаров под различные таможенные процедуры и развитие навыков работы по заполнению таможенных деклараций на товары в программе Альта-ГТД. Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий (лекции и семинары-в формате вебинаров, практические занятия - очно на площадке РЭУ).

Будние дни с 19.00-22.00.

18 700 руб.
5-6 нед.
Апрель 2021
Калинович Ирина Васильевна