Образовательные технологии преподавания дисциплин сервиса в сфере ресторанного бизнеса и индустрии гостеприимства уровня высшего образования

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
основан в 1907 году
+7 (495) 135-45-82
Преподавателям
и работникам
образовательных
организаций

Портал дополнительного образования

По мере набора группы

Уже после прохождения обучения вы будете:

• Знать современные требования к деятельности предприятий питания и гостиничного сервиса; способы конструирования современных образовательных технологий, включая цифровой формат.
  • Уметь генерировать идеи несколькими методами; моделировать образовательные технологии на основе интеграции профессиональной практики в учебный процесс; разрабатывать проектно-практические кейсы, включая электронные ресурсы.
  • Владеть навыками научного подхода к реализации творческих решений в интерактивные формы применяемых образовательных технологий; техникой составления обучающих технологий сервиса в цифровом формате.

Преподаватель программы

Беспалова Ольга Владимировна

Доцент кафедры ресторанного бизнеса, кандидат технических наук, автор 140 научных трудов, в том числе 16 патентов РФ на изобретения и Свидетельства Федеральной службы по интеллектуальной собственности РФ о регистрации программы для ЭВМ «Электронный образовательный ресурс «Сервисная деятельность предприятий питания». Победитель конкурса (грант США) эффективных топ-менеджеров ресторанного бизнеса России. В практической деятельности (26 лет) - руководитель крупных предприятий и управлений ресторанного бизнеса, руководитель направления правительственного обслуживания.

Современные образовательные технологии в учебном процессе

Методика моделирования образовательных технологий

Актуализация образовательного контента в соответствии с новыми решениями в деятельности предприятий гостинично-ресторанной индустрии

Педагогические инструменты в конструировании образовательных технологий в рабочих программах дисциплин сервиса индустрии гостеприимства

• конкурентное преимущество на рынке труда с удостоверением РЭУ им. Г.В. Плеханова - ведущего экономического Университета России;
  • расширение круга деловых знакомств и возможностей сотрудничества в создании трудов;
  • повышение педагогической квалификации преподавателей профессиональных дисциплин вуза;
  • приобретение опыта создания и регистрации объектов интеллектуальной собственности на авторские разработки учебных курсов.

• Копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением или справка с места учебы (для студентов)
  • Паспорт: 1 разворот (фото), 2 разворот (регистрация)
  • СНИЛС

Портал дополнительного образования

Целью реализации программы является совершенствование компетенций, необходимых для повышения профессионального уровня преподавателей учреждений высшего образования в области использования образовательных технологий при составлении рабочих программ дисциплин сервиса направлений подготовки «Сервис», «Технология продукции и организация общественного питания», «Менеджмент», «Туризм» и «Гостиничное дело» и проведения занятий по данным дисциплинам.

Формат обучения - очный и дистанционный.

Для оплаты оставьте свои контактные данные